Ellа

🖼Мужские сережки,они по круче женских.

Ответы
Принесённая Ветром

В традиции народов, населявших долину Инд, тоннели или плаги называются кундалы (санскр. «кольцо», «виток спирали»), и чаще всего с кундалами в ушах изображают господа Шиву в образе Кундалина (санскр. कुण्डलिन्; «украшенный кольцами в ушах»). (С)

Ellа

надо же ,не знала,спасибо

Принесённая Ветром

если честно, я и сама н знала)

Ellа

теперь знаем

Ellа

🌹

Aлизе

Ну, тоннели они как мужские, так и женские) сомнительная конечно красота, но о вкусах разве спорят) при неловком движении может случится обрыв мочки уха, вот тогда лапшу снять с ушей не просто)

Ellа

🙂 Да ,действительно на любителя,

Aлизе

Однажды видела в метро парня с тоннеле в щеке, зрелище не для слабонервных, видны и зубы и язык... у меня тогда возник только один вопрос - как с этим кушать так, чтоб едой вокруг себя не сыпать?))

Ellа

ну я только этого видела в тот день когда фотку сделала и сегодня когда в офис шла,больше никого ,

Aлизе

И хорошо, когда чудиков вокруг становится слишком много странно себя начинаешь чувствовать среди них)

Ellа

ну мне это ничем не грозит:(

Aлизе

Ну это здорово! 🙃😉

Ellа

ну не знаю:)

Александр Кашкаров

Не признал такой моды и кольца на руках, что при работе и палец можно потерять и оторвать, техник механик по профессии и обручальное кольцо помеха и это нужно понимать!

Ellа

ну я хоть и не монтажник,но тоже не ношу:)

Сергей

Конечно... Ведь, вполне возможно, что этот "чел", со странным "тату" и "серёжками", написал бы СЛИТНО слово "покруче" в отличии от Вас, лично... То есть - ГРАМОТНО!

Ellа

точно,

Сергей

🤝

Ellа

🙂

Евгений Шевченко

капец... отстой... еще скажи что классно когда сейчас девки кольцо в нос вставляют... аборигены все, папуасы... и с наколками и с чем бы то ни было

Евгений Шевченко

Туда меня черти не заносили))) было по пескам, но в других местах и не в кроссовках)) в сапогах 🤣

Евгений Шевченко

ты не сказала про татуировку

Ellа

у меня нет татуировки:)

Евгений Шевченко

🌷 УМОЧКА!!!!!!!!!!!! У меня после Моря, 2-х пустынь на разных континентах тоже не одной.. ТАК ДЕРЖАТЬ! Мы не папуасы

Ellа

🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это и не мужские. Это туннели, это вышло из африканских племён. И они уже не в моде, большие деньги отдают, чтоб зашить сейчас эти дыры.

Ellа

мы как-то с подругами сидели в клубе,зашла компвния детей лет по 18,и просидели весь вечер уткнувшись каждый в свой телефон.может это и крик,чтобы заметили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну в нашей юности были готы и эмо, и где они теперь? ) все стали обычными людьми)

Ellа

обычные люди с зашитыми ушами:)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Пластика творит чудеса))

Ellа

главное чтобы деньки были

Александр

А то! У меня на работе шайки есть под ключ на 41, могу продать пинчам, в уши себе всунут - короли моды! Если, конечно, шейка не хилая.

Ellа

надо было так уши растянуть.и не порвать

Александр

Наверное, в несколько этапов. На вырост. Проткнкли, вставили расширитель и гоняли, пока не расширилось.

Ellа

да ему лет максимум 20

Александр

Ну для растяжки дырки хватит и недели, я вон туфли вообще за сутки разносил. Средство для растяжки кожанной обуви есть, может и его чем мазали, чтоб не лопался.

Ellа

может:)

Наталья Мельник

Это чтоб девушкам было удобно на шею садиться.Продеваешь через отверстия поводок и поворачивай его голову куда тебе надо.)))

Ellа

:)точно

Ирина Чарикова

А может это видеокамеры, чтобы иметь возможность собой любоваться и видеть, кто тоже любуется. Пустячок, а приятно.

Ellа

это тоннели и как оказалось унисекс

Ирина Чарикова

Я то пошутила.

Ellа

:)но думаю что мини камера туда бы можно было вставить,жаль уши не выдержали бы

Ирина Чарикова

Любовь к себе иногда требует жертв.

Ellа

да красота страшная сила:)

Ellа

🌹

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Фу...Пробить ухо это ещё куда не шло, но по мне это можно в метро зацепитьмя и проехать пару вагонов назад)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Се ля ви))) До ре ми точнее. Я музыкант)))

Ellа

:)дааа

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Музыка нравится? Та всем нравится...Скинь своё мне интересно...

Ellа

да как-то музыка только в машине:)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня так-же почти маштна круто! У меня там стоит такое... Ну ты не спец. Скажу кончишь!))) Музыка в машине супер! Ихт болен звуком)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты эту петушню не приписывай к мужчинам, а то они могут в ясный день прийти и вообще отрезать тебе уши.

Ellа

🙂

Николай Синяев

знаешь что мне хочется с ним сделать? не поверишь... по пальцу в тоннель🤣 сунуть и как дёрнуть)😂

Ellа

ужас

Игорь Шутилин

Творец не доработал дизайн... чуть чуть иголкой и фантазией... Посмотри какая красота получилась

Ellа

получился ужас,одно утешает,что судя по надписи тату работает в салоне и заодно ходячей рекламой

Дерсу Уза

Тонкая тема. Жещинам тоже нравится мужские трусы носить, но вот традиция как бы не позволяет....

Ellа

замечательно,что вы пользуетесь спросом:)

Дерсу Уза

Меня это никогда не напрягало, я просто считал, что так и должно быть в жизни.

Ellа

наверное так быть и должно:)

Дерсу Уза

В принципе да. Женщинам тоже хочется, чтобы мужчины их любили, восхищались, восхваляли...

Ellа

доброе слово и кошке приятно:)

Дж
Джокер

Гвоздодёром бы ему их выдернуть, а тату раскаленной металлической пластиной прижечь наххер

Дж
Джокер

Иди ты на хуй шалава старая

Ellа

🤣

Дж
Джокер

Видимо в реале ни одной мужчине не нужна, вот и льёшь всякое говно на сайте. Ты не первая такая здесь и не одна))

Ellа

🤣у тебя паранойя,к психологу обратись

Дж
Джокер

Нормально у меня все

Sh
Shadow

Изначально серьги были придуманы для мужчин, если уходить в глубь истории этого аксессуара)

Ellа

странно зачем такие большие дыры,впечатленение,чтобы канаты продергивать

Sh
Shadow

Люди хотят выделяться. Вот и творят черт знает что с собой

Ellа

да трудно выделится из толпы или чтобы тебя заметили,все бегом,в телефоне:)

Sh
Shadow

Разве это кого-то останавливает?)

Ellа

нет,каждый сам по себе:)

Миннигель

Слава богу мои проскочили с этим делом, единственное что дочка постригалась лесенкой

Ellа

ну мои тоже

Бо
Боka

Не понимаю, почему почти все наречия раздельно пишут. Стадный инстинкт как у баранов?

Ellа

может от того ,что на русском давно не только не пишут,но и не говорят:)

Бо
Боka

☹️

Олег

во первых это комплекс неполноценности,а во вторых протест против чего не знаю сам.

Олег

ну разве что.

Ellа

пишут,что унисекс и девушки тоже носят,смотрится ужасно

Олег

🤬😡

Леонид 獅子急 Шестаков

когда то серёжки были способом идентификации... в армии, например, на смертельноопасные операции в последнюю очередь брали бойцов с серьгой в ухе, которая означала единственного сына в семье, или самого младшего... а сейчас весь этот пирсинг бессмысленный... что в ухе, что в носу, что в пупке или даже на гендерах...

Ellа

🤔своеобразный протест,были хиппи ,готы,сейчас не понятно кто,одежда художественно разорванная 🙂

Просто Осень

Правильно, вон какая мохнушка спереди ,маленькие та серёжки и не увидишь из-за неё.

Ellа

да борода черная и блинная:)