Ша
Шантарам

Привет, в наше время с сексом напряженка, все дрочат походу втихаря.... А давай будем секс делать, что для этого нужно? Ну я имею ввиду если со мной)))

–1
Ответы
Лю
Любовь

вот думаю как напишет очередную гадость- занесу в ЧС. Прощай д...щик!

Хорошее Настроение

С тобой? 🤔 Для начала с тебя справка из кожвендиспансера... 😂😂😂

Robert Stup

В СССР секса нет! А Россия - преемница СССР!

Роман Викторович

нет, с тобой не буду

Ша
Шантарам

А чо так?🤣

Роман Викторович

я не их тех, кого мало

Ша
Шантарам

Я тоже, не кипишуй🤣🤣🤣

Ти
Тина

Реал.

Ша
Шантарам

Ага)))

A Lina W

🤔

Ша
Шантарам

Интересно, а ты чувствуешь своего потенциального партнера?))) ну что у него кипятильник на готове и он принесет тебе массу удовольствия?

A Lina W

Конечно на готове, если он ПОТЕНЦиальный

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣главное чтобы ты дала, а не втихаря🤣🤣🤣🤣

A Lina W

Главное- жить с удовольствием

Ша
Шантарам

Ну согласись круче делать секс партнёром чем руками?))))