Sv
Sviolla2001

Помогите придумать звучную фамилию (псевдоним) к имени Виолетта или Вета. Например: Виолетта Сабо

Ответы
Иван Задорожный

Сабо будет у кого-то с обувью ассоциироваться у кого-то , если этот псевдоним для писательской карьеры с греческой поэтессой Сафо , а лучше Виолетта Пивоварова - Лебедь , по любому уникально и даже слегка загадочно так по- русски глубоко и хрен забудешь если где такой автограф углядишь ...

Любовь Ф

получается Виолетта Ботинок)))))))))))ведь сабо - это ботинки голландских бедняков)))))))

Любовь Ф

почему?

Sv
Sviolla2001

А вдруг им перестанет нравиться?

Любовь Ф

кому им?

Sv
Sviolla2001

Друзьям, просто незнакомуам

Любовь Ф

думаю,не стоит думать о том что кому нравиться,надо думать о том,что нравиться лично тебе. потому что на всех не угодишь

Замир Умир

Сабо это вроде башмак деревянный? Тогда ещё лапоть могу предложить

Ольга Ермолова

а зачем псевдоним, что с твоим именем, данным от рождения?

Анастасия Костина

я себе то ничего нормального придумать не могу

Sv
Sviolla2001

Хах

Тамара Андреева

Сабо - это вид обуви,нужно что-нибудь звучнее

Хитрый Сэр Лис

чур Хитрая не занимать! я уже взял))))

Татьяна Цымбаленко

Виолетта Милосская............

Валентина Качан

Виолетта Хворостовская

ОК
Олег Карпенко

Виолетта Барбаросса

Sv
Sviolla2001

Фридрих-Виолетта Барбаросса)

ОК
Олег Карпенко

правда барбаросса переводится как красная борода, не знаю как пойдёт к виолетта)

Дария Неглиженская

Виолетта Сакура-сан

Таша Т

Лор,ну так сложилось....

Лариса Москвитина

Понятно, мой тоже не особенно общительный, но все равно кое с кем дружит

Таша Т

))))))))

Таша Т

👍

Космос .

Виолета Вейрон

Sv
Sviolla2001

Бугати это больше идёт)

Беляева Марина

Вио Ланчель

Sv
Sviolla2001

))