Елена Григорьева

Хочу сделать сюрприз мужу на 33-х летие, но не могу определиться с этим,хотелось тамаду пригласить,но оказалось это очень дорого.Подскажите?

Ответы
Елена Жегунова

Я например сделала сюрприз из красивых бумажных стрелок , он пришел с работы: 1). в коридоре положила стрелки по направлению к подарку...(и записка) где остальные стрелки 2)они направлялись к столику где был накрыт романтический ужин.(я столик накрыла большой красивой коробкой которую обклеила и перевязала бантиком и так-же записка куда идти к следующим стрелкам) 3) Ну а третьим сюрпризом была я в эротическом виде..(спрятаться куда угодно на ваше усмотрение) )

Елена Григорьева

Спасибо Елена. Интересный вариант

Ольга

Закажите номер в хорошем отеле на сутки и проведите его с ним там, как любовники.закажите фруктов и хорошего вина.ну и ещё что нибудь перекусить))

Елена Григорьева

Спасибо за ответ.

Ирина Петрушина

можно в интернете найти кучу приколов,шуток,легких не навязчивых конкурсов,и попросить кого то из друзей сыграть роль ведущего

Елена Чаленко

Сами пофантазируйте. Купите себе креативный прикид и удивите мужа. Будет жарко обоим.

Ринат Сиразетдинов

может лучше ему сауну на пару часов заказать,чтоб он там с друзьями отдохнул

Елена Григорьева

Ага и с подругами тоже(тьфу-тьфу)))

Ринат Сиразетдинов

такие друзья не хорошие?))))

Елена Григорьева

Нет,**подруги**(которые в саунах дежурят с такой целью)

Ольга Ефремова

Можно самой сделать тематическую вечеринку. Основываясь на интересах мужа.

Женискуль Маханбетова

Ну смотря приглашенных сколько если немного то не стоит пригласить тамаду

Елена Григорьева

Спасибо

Валентина Данилова

Скачайте в интернете сценарий и будьте сами тамадой

Елена Григорьева

Ага я и повар и тамада и швец и жнец и на дуде игрец))И двое ребятишек еще))) Как вы со всем справляетесь,не поделитесь?

Валентина Данилова

🙂 Тогда ему достаточно подарков. У него есть вы. Три самых дорогих подарка

Елена Григорьева

Спасибо Большое Валентина. Интересно он так же оценивает ситуацию или нет?

Валентина Данилова

Думаю нет. Но не обижайтесь на него. Ведь мужчины большие эгоисты и начинают ценить лишь потеряв

Елена Григорьева

Это да!

ОК
Оксана Крыжановская

не желательно Иисуса в 33 распяли.лучше не справлять

Елена Григорьева

Но к сожалению мой муж не Иисус и далеко ему до него. И к тому же Иисус ВОСКРЕС!!!

ОК
Оксана Крыжановская

но вот 33 года не отмечают как и 40 лет

Елена Григорьева

Вот про 40-летие я слышала, что не отмечают, хотя и никто незнает почему,ничем не обоснованное суеверие или что? А вот то что 33 года нельзя праздновать про это впервые слышу

ОК
Оксана Крыжановская

и я была удивлена.но в народе так

Алена Н

подготовьте танец или песню, ему будет приятно)))

Марья Митьковская

стриптизершу лучше.... 100% понравится сюрприз)))

Елена Григорьева

Интересная идея! спасибо Марья. Интересно в нашем городке найдется ли ?

Lsstudio Records

спойте и запишите у нас ему песню в подарок!)

Елена Григорьева

Спасибо,но я не думаю что это возможно.В плане географической удаленности меня от вашей студии))

Lsstudio Records

) А жаль!) Поищите у себя в городе такую возможность!)

Елена Григорьева

Спасибо. Подумаю над этим))

Lsstudio Records

))

Елена К

а попробуйте сами стать немного тамадой)

Валентина Петрова

устройте ему красивый романтик

Елена Григорьева

Спасибо Валентина)

Валентина Петрова

Счастья вам!

Елена Григорьева

Большое спасибо!Вам того же желаю. Есть все-же добрые и отзывчивые люди!

Валентина Петрова

Спасибо! 🙂

Erke Zakei

вы сама очень хорошый подорок

Елена Григорьева

Спасибо)

Erke Zakei

🙂

Ю~
Юля ~

красивый танец в подарок

Басистая (Грибова) Елена

а увлечения вашего мужа?

Елена Григорьева

Он инженер-металлург по профессии, и это ему оч. интересно

Елена Григорьева

Из хобби рыбалка,охота и всевозможный туризм

Басистая (Грибова) Елена

ну тогда могу посоветовать, соберите друзей его, накройте стол, приготовьте самое любимое мужем, а с друзьями договоритесь насчет культурной программы

Елена Григорьева

Спасибо,Елена

Басистая (Грибова) Елена

напишите потом как все прошло если не сложно

Елена Григорьева

Хорошо)

Ксения *****

Тамада бррр прошлый век

Елена Григорьева

Ксения, в прошлом веке еще не было тамады. И все же, что тогда не прошлый век?

Daotte 123

Стриптизёршу заказать.

Елена Григорьева

Классно было бы конечно. Но врядли девушки таких профессий найдутся в нашем городке

Daotte 123

У нас вот тоже нет..хотя моего мужа этим не удивишь. А о чём он говорил в последнее время, может нужно ему что-то? В машину там, для компа..

Елена Григорьева

Ну да, это я знаю ему нужна новая эл.бритва(это будет подарок, а вот сюрприз...никак не придумаю)

Евгений Бессонов

придумай 33 сюрприза

Елена Григорьева

Спасибо. Жень а как мужчина ответь- какие сюрпризы недопустимы для оч. сурьезного мужчины(PS он не ловелас даже)

Евгений Бессонов

никакой помпезности пусть почувствует себя легко

Елена Григорьева

Спасибо.