Светлана Оболенская

Скорее всего, в будущем люди будут реже создавать семьи, да и просто любить (ибо это инстинкт) . А Вы как считаете?

Мария Писарева

Ну так наши либерасты постараются. Папу и маму уже запретили. А к примеру правящая ( рабочая, между прочим) партия Норвегии поставила задачей довести количество педерастов в стране до 80%. Наши доморощенные тоже мечтают о такой демократии. А то мы пока на 126-месте в мире.

Екатерина Максимова

Даааа - повелись люди на развод сил тьмы. Но у кого СВОЙ ум есть - те по-человечески будут жить - и семья будет, и любовь будет и детки.

Дмитрий Новиков

Скорее всего так.

Николай Зуборев

Ну если либирасты придут к власти, то ваще вымрем.
Потому что гомики не размножаются. )

Ванечка

Правильно, вот на фига когда RealDoll изобрели, голова у нее не болит, вопросы не задает, и не пилит :)))))))

Им
Императрица

За тысячелетия инстинкты не уменьшились. Как биологический вид никаких изменений в человеке не произошло.

Сергей Черкасов

будут чаще разводиться - штамп никого уже не держит
мне жаль наших детей

Тоня Ерёменко

Мужчина и женщина всегда будут искать свою вторую половинку, пока не найдут ее. Так устроена природа.

Дмитрий Каминский

к сожалению это так. Ибо верхняя возрастная планка инфантилизма страмительно приближается к планке продолжительности жизни. Инфантилы как известно не создают семей, а вот насчет любви это неточно, они очень любят... себя (

Lara Lara

семья, дети - это для бедных. Богатые люди живут для себя. Так что в будущем наличие семьи и детей станет признаком неудачников и бедняков. А богатые и успешные просто будут очень долго жить - сотни лет, и только при необходимости размножаться клонированием

Светлана Иванушкина

скорее наоборот, нахлебавшись техногенных прелестей и ничуть не обогатившись, плюнут на все эти железные игрушки и начнут самоутверждаться иначе... потянутся к тому что осталось от матери-природы как к забытому щенку, терпеливо ждущему и готовому всегда простить нашу измену ...кстати очень немало людей которые и не прекращали так жить как бы им не было таким неуютно сегодня среди нас