Петр Новиков

5 ОРЧ при ОУР КМ УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве разыскивается Жаркова Лариса Аркадьевна, 05.02.1961 года рождения, уроженка г. Москвы, скрывающаяся от следствия, обвиняемая в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), в отношении которой была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ответы
Лариса

Ух ты! Смотри-ка,уже и меру пресечения избрали... Ну-ну... )))

Петр Новиков

понравилось я сам в шоке

Лариса

Нас,Ларис,многие ищут...))))))))))))))

Петр Новиков

многие ищут нас ларис

Лариса

Ну пусть. Ищущему и флаг в руки и барабан на шею.