Рустем Мужипов

Татьяна, ты на войне, в тебя стреляют. Ты с другом бежишь по крыше дома. Через улицу из окна бьеи автоматчик. Ты оббегаешь сплит. Отдышался, раскрываешь трубу, выглядываешь, целишься и видишь. Что стреляет женщина, но она враг, ты готов выстрелить. И в это время из окна выглядывают две детские мордашки, девочка и мальчик лет 3 -4 -х. И весело тычут пальцами в твою сторону. Женщина поворачиваеться в её глазах ужас, она понимает, что не успеет . И в эту минуту ты понимаешь, что не сможешь выстрелить. Что д

Ответы
Дз
Дзёшико

1. На войне друзей нет.
2. Я выстрелю, и не важно женщина это или мужчина. Это враг, а значит он должен умереть.

Рустем Мужипов

Вот правду говорят, у женщины жестокости больше.

Дз
Дзёшико

Я вообще добрая) Но это война, а там сентиментальным быть не выгодно.

Рустем Мужипов

Это на базаре не выгодно. а на войне другие понятия.

Дз
Дзёшико

.... Вам может и лучше знать, но я всё равно останусь при своём мнении.

Рустем Мужипов

Каждое мнение достойно уважения.