Ва
Валера

Импортозпмещение в ответ на санкции, закончится офисная бумага- перейдем на бересту?

Ответы
Андрей Котомин

Вы - да. Мы начнём свою делать. Вы думаете, что бумагоделательных заводов в России нет??? Огромный комбинат на берегу Байкала. Не слыхали???

Романа

)) А если газеты перестанут выпускать, чем заменим туалетную бумагу? Придётся на даче выращивать лопухи.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если не тратить деньги на еду, то и туалетная бумага ни к чему.

Романа

На погребение придётся тратить. Но уже не нам...

Светлана

Что вы ноете. Бумага Снегурочка выпускается на заводе в г. Сыктывкарскар, светокопи бумага там же

Юрий

сие пока что невозможно. Правительство пока что разрешает собирать только валежник.

Вячеслав Коршунов

Поменяют хозяина и перестанут белить бумагу финским реактивом. 95% сырья - наши.

Светлана Костина

Ну да.А закончится туалетная бумага перейдём на наждачную и конфетти.

Наталья

Сегодня сообщили, что уже выпустили. Правда будет кремового цвета

Ва
Валера

круто

Наталья

Не то слово как)

Ва
Валера

я имею в виду береста кремового цвета

Наталья

🙂 бумагу выпустили) А береста и так не белая)

Ва
Валера

ну слова богу, а то ... представил прикид березок

Наталья

🙂

Ирина

А что все российские целлюлозно-бумажные комбинаты закрыли?

Ва
Валера

Перебои с поставкой химических реактивов поставили на паузу выпуск офисной бумаги под маркой SvetoCopy. Крупнейший в регионе целлюлозно-бумажный комбинат в Светогорске перестал принимать древесину в переработку.

Ed Volkonski & Briankinnetik

https://www.belarusinfo.by/ru/poisk/производители%20офисной%20бумаги.html

Ирина

Бумажный коллапс отменяется

Ed Volkonski & Briankinnetik

Россия и Беларусь поставят западную гниль раком. Наивны те, кто думает, что Путин и Лукашенко не продумали и не просчитали.

Ва
Василий

Мрачно как-то.. Леса закончились? Будем собирать макулатуру

Марина *****

Ленинградцы блокаду пережили, а Вы из-за бумаги паникуете

Alla Lala

они пережили..чтобы ЖИТЬ нормально. А вам это НАВСЕГДА!!

Марина *****

Никто не знает, что будет. Посмотрим

Галина

два кризиса пережили и этот переживем, на то мы -русские .

Мария Cтаростина

Терпилы.

Галина

Терпение и труд -все перетрут .

Тамара Соколова

Паника пройдет, всё устаканится!Сколько всего было...

Ирина Цветкова

Может опять свою промышленность восстановим

Поля

Вот ещё не закончилась, а сопли уже пошли.

Старый Волчара

главное что бы туалетная не закончилась)

Дмитрий

А что нам бумагу с заграницы присылали?

Fedor Shkenev

Да ладно Вам. Уж бумаги-то у нас полно.

Ва
Валера

Вы не в курсе, пачка бумаги больше 1000 руб уже стоит, ибо дифецит

Fedor Shkenev

Это если та, которая дИфЕцит...😂

Ва
Валера

Перебои с поставкой химических реактивов поставили на паузу выпуск офисной бумаги под маркой SvetoCopy. Крупнейший в регионе целлюлозно-бумажный комбинат в Светогорске перестал принимать древесину в переработку.

Fedor Shkenev

Это быстро наладят

Наталья

У нас уже печатают с двух сторон.))))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

У нас не производят свою бумагу???

Екатерина

Береста ещё раньше закончилась