А. К

А вот если бы не налоги, давно бы нас правительство бросило бы ?? 🤔🤔🤣

Ответы
Eлена Вологжина

Они же крутые такие только присосавшись к социуму, который занимается общественной-полезной деятельностью. Сами-то они только кушать сладко умеют, да гадить собственному народу.

Eлена Вологжина

Они же крутые такие только присосавшись к социуму, который занимается общественной-полезной деятельностью. Сами-то они только кушать сладко умеют, да гадить собственному народу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, им бы и природных ресурсов хватило, а то на что нас то ещё содержать.

Самый Добрый.

да там жиды...будешь платить.

Марго Беккер

а уже мы им побарабану

Юл
Юлия

А на что они жили бы?

La
Larisa

Да закопали бы уже

Александр Грызлов

Не им все мало

Ас
Асель)

"Бездетных")

Андрей Гаврилов

Это точно!