Сергей Устинов

Путин узнал что нищая Россия импортирует тоннами ежегодно мясо и встревожился . Почему? Где деревня, сельское хозяйство

Кылычбек Исмаилов

Почему? Ну наверное у него есть на это основания- все таки продовольственная безопасность - это Вам не хухры-мухры?

Евгения Озерова

Проглядел Вова сельское хозяйство пока кубометры газа считал.

Эдуард Жульков

А нет её. ВСё это производят комбинаты.

Ир
Ирена

не хотят работать в сельском хозяйстве. а почему не хотят? мало платят - ветеренарам, трактористам - всем им идут копейки, а много ли готовы работать за копейки? нет поддержки от государства, а в кредит - не выгодно.

Юлия Тимофеева

Мясо мы импортируем уже много десятилетий. Не производили колхозы дрстаточного количества мяса.

Наталья Мамедова

опять дурочку валяет

Аннет Максимова

Опять создает имидж заботливого хозяина.