Пан Стефан

Люди!! Проживите хоть один час без войны и без ужасов.

Ответы
Наталия Евдокимова

К глубокому сожалению - это невозможно. Войны идут постоянно и не прекращались никогда от Рождества Христова и ранее.... Я не имею в виду глобальные. Постоянно кто-то с кем-то воюет - экономически, практически, религиозно и т.д.

Наталия Евдокимова

У наших бомб и ракет очень зоркие глаза. А вот ВСУ долбят в белый свет, как в копеечку. Да и боеприпасы сейчас все маркированы. Так что точно известно, чья бомба и откуда прилетела. И постановка с роддомом и театром в Мариуполе уже разобраны по косточкам. И Точка У угробившая людей в 🖼 Донецке именная.

Наталия Евдокимова

🖼Вот так они и попадают теперь на мирные поля и города.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Мальчику 51 год,а рассуждения на уровне 1 класса. В 21 веке живем,точек у давно нет на вооружении российский армии. И да,каждая ракета имеет номер,и документы на каждую ракету имеются.

Наталия Евдокимова

Это не рассуждения, это "затвержденная" мантра.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Сам придумал-сам поверил

Ку
Кубаночка

Да мы бы рады были бы да никак бедную Россию в покое не оставят.. То грузины нападут, то хохлы чет замутят!😵

Пан Стефан

Кругом враги. Всем чего-то надо. 😆

Ку
Кубаночка

Ну да... всем им надо наши природные ресурсы..Вот дураки, а? Ведь не видать им их, как собственных ушей!😜

❤️Мышка С Марса❤️

не поймут. заслужили те, кто 8 лет молчал, как обстреливают Донбасс. Заслужили. Точка. Не надо было молчать

❤️Мышка С Марса❤️

🤣Романушка, купи водку и попей. А я пошла)

Roman R

Я вообще не пью. Да и смысла нет

Пан Стефан

8 лет сами в себя стреляли?

Roman R

да, очень нелогично )) 8 лет сами себя стреляли....

Пан Стефан

И сейчас та же логика. Роддом взорвут в Чернигове, потом говорят. Если бы не мы, украинцы опередили.

Трубадурочка

Если бы так Русь не трепали то и мир был бы я так думаю. Русские у всех как кость в горле

Та
Татьяна

Вы серьезно в это верите? Если бы Россия сама не совала нос в чужие дела, был бы мир.

Пан Стефан

Американцы ещё хуже. Всё равно бы совали.

Трубадурочка

А вас мама не учила что влезать в чужие разговоры это не прилично это во первых, во вторых у каждого свое мнение и у всех оно разное

Пан Стефан

Это мой вопрос. Я не против того, что Татьяна участвует.

Трубадурочка

Хозяин барин

Лариса Осипова

это вряд ли, за столько веков едва ли найдется час в котором кого-нибудь не убили

Пан Стефан

Верно.

Илья

раньше так и жили. Но у кого то крыша поехала 22 февраля и он решил напасть

Лукас Шакал

чувак пьёт пиво, слушает клёвое музло, ему плевать на войну и ужасы

Дарья Иванова

Это вы кому пишете? Тем, кто вас здесь читает или тем, кто воюет?

Пан Стефан

Всем.

Дарья Иванова

Я не знаю, как я могу повлиять на мир...

Пан Стефан

Никак. Только ждать и терпеть.

Оксана Оксаночка

Вот прям Спасибо! Вот прям пятюню! Молодец!👍🤝🤝🤝

Алёна Клочкова

И без этого тошно....Вечно не высыпаюсь.....

Татьяна С.

Люди то при чем? Политиканам кричите!

Пан Стефан

Они глухие.

Татьяна С.

Они чекнутые все!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не могут эти бесы мирно жить 🤷‍♂️

Ал
Александр

нацистов задавим и будем жить так

Ал
Алексей

тогда у некоторых прибыль упадет

Пан Стефан

И хуй на них!

Ал
Алексей

скорее они на нас положили даавно

Пан Стефан

Давным-давно.

Ал
Алексей

и до сих пор

На
Натали

Очень хорошее предложение 👍

Аркадий Бахчевников

А не было такого... Времени...

Пан Стефан

Нет. Каждый час где-то кого-то убивают.

Аркадий Бахчевников

Я про это....

Пан Стефан

Невозможно без войны жить?

Аркадий Бахчевников

Ну такие.. Б..

Александр Шебалин .

Ваши-бы слова,да Богу в уши.

Александр Грызлов

Это к политикам и религиям

Лисий Хвостик

С этим вопросом в бункер...

Вера Гудкова

Очень этого хочется!!!

Вера Гудкова

Точно! У меня подруги все такие!!!

Пан Стефан

Мне бы чаю, стаканов 8. 🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Приходите напою!!!)))

Пан Стефан

Фрося так заявила в ресторане. ))) Не я. У меня свой, азербайджанский. Спасибо.

Вера Гудкова

Помню про Тосю! Мне больше нравится чай АССАМ