Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Прогресс это большой парадокс?

Ответы
Wladimir Wladimir

в городах регулярные взрывы, сотни тысяч убитых, живые только то и делают, что убедительно врут...
казалось бы - все должно рушиться, но...Прогресс! Парадокс. (Если он конечно есть. прогресс этот). Вроде есть, но долго ли он будет, и для кого

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

НЕ надо все сводить к этому

Wladimir Wladimir

надо хотябы миллион регрессированых, только тогда у живых заметный прогресс

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы хотите сказать что когда то не было войн

Wladimir Wladimir

как я могу такое сказать
говорят даже, что без войн не было бы прогресса

Алексей

Прогресс только в мобильных телефонах . И чипирование . А в остальном .. его нет деградации людей как личности утративших доброту сострадания и Верную любовь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну кого вы лечите товарищь все была не так просто, люди поколениями стояли в очередь на квартиру и везло не всем

Алексей

12 миллионов кв.м за 10 лет ..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну а сколько миллионов стояло в очередях раздели

Алексей

Сейчас зато всем хватает только ипотеки неподьемные

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так одна фигня, только там года а тут деньги

Евгений 123

Так прогресс это двигатель парадокса в чём подвох? Или надо в заложники инопланетянена ловить парадокс в прогресс переводить.🤔

Hi
Hiреr

чем же он парадокс по вашему? Он вполне себе укладывается в модель развития -человека .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это не прогресс, вот вы принесли зерно и у вас выросло дерево к обеду а к ужину яблоки, и это прогресс по сравнению с тем , что вы написали, но наш же прогресс идет совсем по другому пути и вместо того , чтобы наблюдать прогресс как описываете вы, мы , что делаем? Мы напридумываем разных приспособ для рыхления для почвы, и суетимся и бегаем и добавляем

Hi
Hiреr

Прогресс бывает разным. Прогресс в росте яблони, прогресс в технологиях выращивания урожая, прогресс в самолетостроении, прогресс в отношениях между мной и вами (пока его нет конечно, но он может быть, если дело сдвинется в начальной точки)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я не говорю о разных направлениях , я как говорится хватаю за самую суть

Hi
Hiреr

ну хорошо) я соглашусь с вами

Ан
Андрей

ой да какой парадокс.тебя в пещеру засунь там появятся занавески и цветочки.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну во первых не тебя а вас а так забавно

Ан
Андрей

парадокс как мы вообще уживаемся.кроме секса и детей ничего общего.абсолютно полная разность психологии целей жизни путей решения.знаем что разругаемся но все равно лезем друг к другу зачем?ну секс уберем.зачем?надо.вот это парадокс или нонсенс.но он есть.зачем.надо.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

О об этом можно поговорить завтра

Ан
Андрей

ну только вечером.днем в путь.

Ан
Андрей

🌷👏

Cy
Cyrill

Парадокс это Вы. А прогресс, это нормальное течение событий в мире людей.

Cy
Cyrill

Вот видите... В ответ на мою изысканную вежливость, Вы ведете себя как хабалка с Привоза - торговка тухлой рыбой. Ну какой я для Вас "ты"? Напрягли бы тефтель хоть раз в году, право же...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вам с уровня скабаря не понятно что такое простая вежливость а уж слово изысканное даже не включайте в свой узкий лексикон

Cy
Cyrill

Да бросьте Вы.

Игорь

Смотря какой прогресс имеете ввиду. Я лично не вижу никакого

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну хотя бы сравнительно с советским временем

Игорь

Согласен. В советское время мы развивались, сейчас деградируем, бесспорно.

Игорь

А я про прогресс. В моем понимании. 🤷‍♂️

Bokrov Z

Растёт и не замечаешь как превращаемся в быдлу у тех..

Влади Мир

Нет никакого прогресса. На земле только деградация.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а для того что быиметь легкие не надо уметь обращаться с рентген аппаратом

Влади Мир

Конечно не надо. Достаточно посмотреть эгергетическим зрением и увидеть всё ли впорядке или есть болезни, отклонения, аномалии.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у каждого свой дар и не надо его под чужие рамки загонять

Влади Мир

Никто не загоняет.
Есть четкие измерители и эталоны.
Кто-то человек, а кто-то не человек.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А не человек это кто

Валерий Шишкин

"Всему виной прогресс, ка быть? Меняется и бес..."

Alexander Larionov

я в нашем знакомстве смело скажу прогресса нет

Alexander Larionov

что и Татьяна прогресс требую я

Глинка Ольга ( Царик ).

нет . Это закономерность процессов эволюции .

Глинка Ольга ( Царик ).

Прогресс это НЕ парадокс .

Глинка Ольга ( Царик ).

Потому , что есть определенные параметры , которые приводят к прогрессу . Ничего удивительного ..

Денис Цыганов

Не,породокс это мы,а прогресс это эволюция

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так про нас и речь

Денис Цыганов

Вот сейчас не понял вообще.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а там в коментах объясняю

Иса Джи

Для кого прогресс.., а для кого-то в обрез!

Анатолий Скорняков

Нет мне кажется это дальнейшее развитие

Собеседник

Надо ещё доказать ,что это прогресс...

V/
V/S/G/

Это зеркальное отражение регресса

Азер Мамедов..

ОТ КУДА ЗНАЮ ЧТО ТАКОЙ ПАРАДОКС😀

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не знаю откуда вы знаете

Азер Мамедов..

НЕ ЗНАЮ

Евгений Во-Ин

впервые слышу - но очень верно 🤝

Любомир

🖼