Александр Войшель

Учения :Запад2013:,реальная необходимость или пустая трата бюджетных средств?

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А учить солдат стрелять и окапываться видимо по вашему напрасная трата средств и времени..НА строительстве очередной дачи они больше пользы принесут.

Shkiper

Реальная необходимость!!! Военные, от генерала до рядового, прокрутившись в Учебной мясорубке, - приобретают бесценный опыт!!!

Кв
Кві́тка

Только один? 😉

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

И я хочу цветочек 😘

Shkiper

... так конечно, без проблем,... 🌹 🌹 🌹 .... 🌹 🌹 🌹 ..... 🌹 🌹 🌹 ... 😎

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Вауууу Ромочка ты ты ты ангелочек:*

Shkiper

... да, Космический,.. 😎

Олег Афонин

Ученья не когда не бывает пустой тратой средств. Кто не хочет кормить свою армию в последствии кормит чужую. Суворов.

ДА
Дмитрий Алексеевич

Иногда надо перед всем миром побрякать оружием, чтобы не забывали, что в мире есть не только Америка!

Яна

необходимость, иначе, интервенты начнут искать запретные виды оружия и на территории бывшего СНГ ")

Александр Войшель

У Ирака тоже были танки и автоматы,и все об этом знали

Яна

в Ираке больше нефти и бедных, плюс, ультралевые партии

Зара

мне сложно судить об этом, показать силу - необходимость, но и трата средств существенная

Александр Войшель

Я думаю показывать нужно художественные фильмы,ито только хорошие. А Армию нужно обучать,а не показывать всему миру недоработки,которые есть везде.

Зара

ну так показывают же только то что хорошо. вот нашим уже вообще нечего показывать, скоро армии как таковой небудет. а то что лучше фильмы хорошие показывать я согдасна

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Мне кажется, все же реальная необходимость,,хоть и бюджет страдает А Вы как считаете?

Александр Войшель

Я думаю обучать Армию несомненно нужно.Но делать это нужно постоянно и вовремя. А если нужно копать картошку или платить зарплату учителям,значит нужно копать и платить.Иначе содержание Армии станет невозможным

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Я согласна с Вами, что нужно делать постоянно и вовремя, но не только в Армии,а в любой сфере; космонавтике, медицине и т.д. Тогда и не будет таких затрат

Сергей Фофанов

Будут бедные беднеть, богатеи - богатеть, император - процветать, а солдаты... умирать.

" Опричник "

в игрушки все хотят поиграть .... игры это не только развлечение, но и обучение тоже )

Тбнкц Илькаим

В каждом начатом деле есть необходимость впустую никто ничем не занимается

Валерий Носков

Любые учения полезны. Если их не проводить, то незачем и армию держать.

Георгий Эдуардович Украинцев

обязательная реальность! ...а то может и бюджета не случиться...

Вера Запанович

я в это не лезу все равно министерство сделает как им выгодно

Раиса Дергунова

за бюджетные средства несут ответственность тратящие их?

Алексей Кирильчук

Хочешь мира готовься к войне! так еще древние говаривали

Фанис Губайдулин

Разумеется пустая трата бюджетных средств. Показуха.

Зауреш Аяпбергенова

конечно пустая трата, а может это кому то и выгодна?

Dark-M@s

Я даже и не знаю... Но наверняка наворуют до жопы

Дмитрий Ирашин

Конечно необходимость! Заводы должны работать.

Миша Чернов

Конечно пустая!!! это вы хотите всем показать? 😄