Незваный Гость

Народ всё равно затаил обиду.Держит в душе.И только благодаря Президенту, у нас ещё не гражданская?🤔

Ответы
Валерий Воронов

Эта назначеная жидовскач сука гарант? Вам ментам- пидарасам

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪😱🤦‍♂️😓

Мишка Квакин

Ты на прирост населения посмотри.. мы с нашим нанотехнологиями довели страну до вымирания....

Незваный Гость

В то время,продолжительность жизни была до 55.Смертность среди детей вообще,каждый второй умирал не дожив до юности.Менталитет был другой,помрут,ещё народит.То есть выживали как скотина.Никто сейчас не будет так.Даже дальневосточный гектар возьмёшь,нужен трактор.Нужно топливо.Газ нужен,вода,электричество....

Мишка Квакин

И тем не менее, нам бы такой прирост, сейчас..

Мишка Квакин

🤝