X-M@N

Раньше рост доллара "объясняли" ценами на нефть. Что сегодня служит отмазкой🙄

Ответы
Наталья

Чтоб доллар не дорожал нужно рубль обеспечивать.А это значит надо торговать своими товарами,а не ресурсами.Чем больше мы производим,тем больше продаем.В нашей стране уничтожили все предприятия и мы только ресурсы продаем.Лбди безработные.Те у кого есть бизнес скупают товары в других странах и продают.Поэтому,что низкая стоимость рубля и растет доллар.

X-M@N

Ай маладээс

Наталья

Правда?

X-M@N

Аха

Наталья

😉👍

X-M@N

)

Лоуренс Аравийский

Нефть дешевеет - доллар дорожает. Нефть дорожает - доллар дорожает. Нефть ничего не делает - доллар всё равно дорожает. Доллар целеустремлённый и плевать хотел на условности.
Будь как доллар!

Алексей Ерёмин(Бердск)

А зачем это объяснять? Ну подрос и хрен с ним. Оно тебе это надо? Вот кто объяснит почему плохие дороги?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это к Минфину вопрос. Каждый месяц не растёт. Не надо звиздеть. За год да,квартплата подросла. На Западе тоже самое творится. Всемирный кризис скорее всего наступает.

X-M@N

А че ты на минфин съехал. Ты ж типа к русе всего. Вот и объясни.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я что ли денежными потоками в стране управляю? Для этого есть умные дядьки с профильным образованием. А я даже волатильность от конвертируемости не отличу!

X-M@N

Вот тогда как говоришь НЕ ЗВИЗДИ

Марина

Что-то я давно не наблюдала роста цен на перечисленное. Коммуналку в декабре последний раз подняли.

Гудвин

Ааааа....Похрен им.))) Цены поднимут на продукты,доллар уронят,а цены останутся.)))

X-M@N

Угу

Di
Dick_Pic

доллар падает только по ящику) в пересчете на все остальное, он стоит больше сотки...

X-M@N

Да что то и по ящику он падает только в сторону роста.

Александр Жданов

а сейчас искусственным поддержанием влияния доллара на мировую экономику.

Александр Жданов

но ведь, что то есть за этой улыбкой?

X-M@N

Возможно согласие с позицией

Александр Жданов

оригинальное согласие

X-M@N

🤷‍♂️

Михаил Цветаев

либо падением либо подорожанием цен на нефть..🤷‍♂️

X-M@N

Ну ну

X-M@N

Либо звезды не так встали

Михаил Цветаев

Что то они последние лет 30 всё никак на место не встанут..🤷‍♂️

X-M@N

)

Днайв Эбаное

Ой,доллар тоже так себе валюта.Держите деньги в CHF)))

X-M@N

Эт че🙄

Ал
Александр

Да ну их нах, разводят людей как могут, черти жирные

X-M@N

😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

типа экспортной выручки маловато вроде

X-M@N

А😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А так то экономика на подъеме, инфляция под контролем вся

X-M@N

Эт да😁

~Восточная Сказка ~

Ничего )) они обязаны нам отчитываться

X-M@N

Хм

X-M@N

Акей

Валерий Воронов

Падение продаж, спасения Газпрома,

X-M@N

Хм

Сидящий На Берегу Реки.

Разве не понятно? Писец России.

Просто Зайка))

Тревожность положения🫣

X-M@N

Хм

Просто Зайка))

Да мутят, как обычно...по привычке, рука сама тянется)

X-M@N

))

Неголубой Огонёк

накормление экспортеров

X-M@N

Ок

Марина

Игрища биржевые🤷‍♀️

X-M@N

То то же

Марина

Та ничего. Примеров не вижу, только слова.

X-M@N

Примеров масса. Писать нет времени

Марина

😁

X-M@N

От те и 😁

Аг
Аглая

США контролирует все .

X-M@N

🤷‍♂️

Вера Гудкова

Нужны деньги стране.

X-M@N

Хм

Е. К.

🤷‍♂️ Нет ответа!

X-M@N

Ок

Наталья

Нефть не покупают

X-M@N

Хм

X-M@N

А когда покупали, что было не так

Наталья

А х его знает,народ всегда одурманивают

X-M@N

Угу

Andrey And

...книги 20х годов 😉

X-M@N

🙄