Владимир Писковой

Как вы относитесь к Национал-социолизму? И почему...Нац.соц- Эт не рассовая ненависть а Национальные-Социальные проблемы которые гос. ставит на первое место...

Ответы
Юрий Свальнов

терпимо,но не талерантно,уже много стран столкнулись с этой талерантностью и к чему это привело,абсолютно везде нужна мера,как и в "типа алкоголе" 😛 ,но .....меру мало кто знает и понимает

Владимир Писковой

100% согласен...

Ирина Горбунова

отрицательно, потому что ставятся на первое место исключительно интересы одной нации..потом начинаются чистки рядов..все это было в Германии , теперь похоже и на Украине

Сергей Лукашов

Как раз национал-социализм(он же нацизм) в первую очередь предполагает нетерпение к другим расам/нациям в отличии от умеренного национализма.
Отношусь негативно.

Арман Добалов

Только в унитарном и однонациональном государстве, которых сейчас нет в другом случае может привести к гражданской войне

Владимир Писковой

все верно...

Tasha Max

Так называется идеология, обосновывающая такого рода социальный порядок.. коммунизм тоже из этой серии

Владимир Писковой

Коммунизм экономический строй основанный на равенстве всех. В нац.соц. упоротый нарк и порядочный житель не равны и имют разные возможности и разное отношение к себе. Нет толлерантности к слабостям общества...

Наталья Кривенко

К сожалению, мне сложно рассуждать на такие темы. Некомпетентна, поэтому не буду молоть чушь))

Спокойная Старость

Было. И известно какие нац-соц проблемы стоят на первом месте. Отношусь резко отрицательно.

Эмос .

Враждебно... ибо нац-социализм предразумевает лишь охрану той нации которая у власти..

Лариса Иванова

Делать им нечего,вот и придумывают что-бы такое замутить!!...Любить надо больше!!!

Владимир Писковой

Ага... Эт вам к Путину за любовью...

Лариса Иванова

У меня поближе есть

Марина Миронова

Я не против помощи другим,но и о своем народе неплохо бы подумать.

Василий Комокопов

Жаль, что проблемы государства не совпадают с проблемами народа

Елена Камкина

если я не ошибаюсь, с нац. соц. фашизм начинается.

Владимир Писковой

ошибаетесь

Елена Камкина

думаю , что нет .Я хорошо училась.

Елена Камкина

думаю , что нет .Я хорошо училась.

Владимир Писковой

Нц.соц-произошел в Германии. Фашизм-италия. Плохо учились

Елена Камкина

вы что хотите сказать, в Германии фашизма не было? Что итальянский, что германский - хрен редьки не слаще. не морочте голову

Елена Камкина

вы что хотите сказать, в Германии фашизма не было? Что итальянский, что германский - хрен редьки не слаще. не морочте голову

Алексей Скребков

к н.с. я не отношусь - я интернационалист

Дмитрий Рай

плохо отношусь , фашизм одним словом

Владимир Писковой

Фашизм был во франции. "Мусолини"- причем здесь нас.соц?

Дмитрий Рай

При всём , под маской национал социализма скрывается фашизм . Это элементарно , и фашизм уважаемый был не только во франции , кстати изучите для начало предмет , довожу до вашего сведения что фашизм был зарождён в Италии и Мусолини был Итальянцем .

Владимир Писковой

Точно перепутал:) "Фашизм"- "единение" и у него совершенно другая тактика ведения экономики и развития гос-ва! Вот ты "алеша":)

Дмитрий Рай

Ну и умойся своим фашизмом , вася

Владимир Ефимов

Не в Спрашивалке мозги "ставят"...

Макс Александрович

Легче всего народом управлять

Элеонора

а попроще вопросов у тебя нет?

Владимир Писковой

Мне не интересно читать простые ответы

Элеонора

ну извени

Гапонова Ирина

надо же чем-то заниматься

Ал
Александр

сами ответили на вопрос

Екатерина Миногина

Положительно

Екатерина Миногина

И я,южноуральская дама!)))

Владимир Писковой

Прекрассно выглядите миледи:)

Екатерина Миногина

Вы тоже,Владимир)),и псинка тоже,оочень симпатичная)))"!!

Владимир Писковой

Вы замужем?

Екатерина Миногина

Да,а что)?