*юлия*

Сделала выводы,что во все виновата все таки ПОГОДА!!! То осенняя депрессия,то зимняя простуда,то весенний авитаминоз,то летняя дурь))))

Ответы
Эльза Пономарева

Мы набрели с тобой случайно
На эту осень для двоих.
И не откроют нашей тайны
Ни дождь, ни дуб, ни желтый лист.

Мы, словно за стеной тумана,
От любопытных скрылись глаз.
И мне, ты знаешь, было странно
Влюбиться... в осень. В первый раз.

Дождь не казался мне печальным,
И ветер вдруг для нас затих.
Мы набрели с тобой случайно
На эту осень для двоих.

*A
*** Arailym Suleimenova ***

все5 зависит от тебя самой не вини окружающих - люби все и вся на Земле а впервую очередь Себя И Бога и тогда жизнь будет оффиенная если сама захочешь этого для себя любимой)

Владимир Краснопёров

Погода, конечно!!! Это из-за неё руки-ноги ломит, голова кружится, в спину вступает...Надо менять её со следующего года, хватит уже!

Катерина Бигельдина

у природы нет плохой погоды..а у нас в голове тараканов много..мелки от тараканов..пусть сидят, рисуют

Олег Толстой

Дурь может быть и летняя но и зимой от нее дурно !) Ну а если отвечать на вопрос которого тут нет то -

Евгения

Юлечка, если это ваши ножки - то можете страдать дурью хоть круглый год - никто даже не заметит))))

Татьяна Кялундзюга

Думаю что, погода вовсе не причем. Больше улыбайтесь в жизни и все будет хорошо в любую погоду.

Зоя Романюк

быстренько влюбитесь, а то с таким настроением - скоро Новый год- пропадет и 2014-удачи вам!!!

Instyle Instyle

О да вам в президенты матушка, с такими ногами и мыслями найдете свой электорат

Елена Конкина

))) Ну , если честно, то эти факторы тоже нельзя сбрасывать со счетов)))

Надежда Новожилова

то неожиданно наступает межсезонье и тогда держись, жизнь!. Да?

Валерий Зубарев

у природы нет плохой погоды...это неразвитость души....и все....

Валерий Зубарев

у природы нет плохой погоды...это неразвитость души....и все....

Николай Кравченко

А Майская придурь? А октябрьская невостребованнасит?

Лида Авдеева

А на самом деле вина таиться в людях, а тоесть в нас

Олег Авербух

И знаешь что? Все сводится к виноватости нас самих

Ольга Ефимова

а не пыталась наладить отношения с оптимизмом!?

Светлана Гаева

ну если больше винить некого то пусть будет так

Наталья Сиренко

раньше этих понятий не было и было все тип-топ

См
Смекгол

и от первых трех болезней лекарство-спорт... 🙂