Алена Шанибова

Если перед приездом Путина, в городах ремонтируют дороги... Может он покатается по всем городам и селам?

Ответы
Евстегнеев Александр

Я вот подумал: тут наши учёные умы мамонтов клонировать собрались. Это хорошо : много мяса будет по импортозамещению, когда поголовье вырастет. А вот если Путина клонировать, то точно всё в порядок придёт, если в каждой области хоть по одному клону будет.

Алена Шанибова

😄 Стадо Путинов

Евстегнеев Александр

Не стадо, а команда

Марина Бычковская

Вот мечтаю все: еду я такая за рулем, на пассажирском - Путин, сзади мэр наш, за одно место прявязанный, волочится. От дома до вокзала, к примеру (до аэропорта мэра тащить - уж совсем верх садизма). Это километров пять.

Алена Шанибова

Хорошая идея

Марина Бычковская

Я согласна даже только по нашему двору протащить до дороги (метров 100), только еще надо тетю привязать, которая коммунальщиками заправляет в городе - у нее контора в нашем дворе.

Алена Шанибова

Сусанин тоже всех собрал и в лес увел...

Марина Бычковская

В лес я не могу - у меня географический кретинизм.

Алена Шанибова

Жаль

Кларис

У нас Лукашенко потупил мудрее. Он каждый год проводит "Дажынки" такой праздник урожая в разных городах. Выделяются средства и за год город приобретает приличный вид и дороги в порядке.

Алена Шанибова

Ай да батька! Ай да ... сын!

Кларис

Просто у нас городов на порядок меньше.

Николай Терёшин

их и без его приезда ремонтируют . дороги с каждым годом становятся всё лучше и лучше . прокатитесь от Москвы , скажем , до Волгограда иди Ростова-на-Дону - убедитесь в этом сама .

Алена Шанибова

Это супер!

Николай Терёшин

это правда .

Дмитрий Я

может путину подкинуть идейку нас чет нового покрытия? а то бюджет тратится каждый год а дороги спецом строят так что бы ломались быстрей и новые бабки выделялись затем

Алена Шанибова

а что за новое покрытие?

Дмитрий Я

придумай в европе вон пластик стелить начали защитники природы воскликнут вредно а разве он не часть природы из нефти приобретенный?

Сергей Нечит

у нас Лукошенко очень часто катается по всем городам и поселкам р.б. поэтому и дороги вроде бы ничего, а учитывая просторы вашей страны Путину одному не справится.

Закир Мулахметов

это было не только при Путине---всегда и в любое время года,покраска зимой фасадов домов и травы по осени,дороги,разметка в зимних условиях,освещение улиц и т.д.!!!!

Яна Федосеева

Был центр города ну очень ухожен, ведь его мыли три дня. Там президент проехать должен, но он маршрут поменял. Прощай, карьера мэра-а-а-а-а

Илья Елпашев

тогда не останется времени позагорать по всем его 16и (если уже не больше) виллам, приобретённым сверх разрешённого законом лимита.. )

Илья Сведюк

На все дороги Путина не хватит.Нужно предметно менять градоначальников,что Путин и делает.Так давайе помогать ему в этом.

Skif

Беда в том что они все время в те же места едут каждый год, соттветственно ремонтируют онин и те же дороги каждый год. 😉

Юлия Прокофьева

а в Чите после приезда Путина снова с дороги сняли асфальт, мотивируя тем что поторопились и покрытие потрескалось.

Алена Шанибова

Жуть

Юлия Прокофьева

да как ПОТЕМКИНА забудешь..

Максим Федотов

А может мы сами задолбаем администрации своих городов и поселков и не будем отвлекать президента мелочами?

Алена Шанибова

Тоже вариант!

Алекс Z_________

Проще пересажать всех мэров и губернаторов, чем Путину кататься по всем этим населенным пунктам)))

Алена Шанибова

Пересадки ничего не дают

Алекс Z_________

почему?

Алена Шанибова

Чиновник везде себя чувствует вольготно

Алекс Z_________

Но Вы же всерьез не считаете, что дело Президента - катать дороги?

Алена Шанибова

Ой, он много дело того, что можно решить на местах самим

Алекс Z_________

в том-то и дело. В Китае и странах Азии посадка и казни чиновников дали свой эффект. Хотя ТАМ коррупция куда больше наше была.
Значит, и в РФ это должно сработать

Андрюшка

жизни нехватит президента нужно избирать в трехлетнем возрасте что бы он хоть пол россии объехал

Алена Шанибова

Ужас!

Alisa Айк

А это идея, только он у нас один, его на все дороги не хватит, даже если он спать вообще не будет.....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а толку то. Этот асфальт одноразовый. Если бы ещё качество дорог проверяли, то другой разговор

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, он пару лет на самит АТЭС летал, наверное до сих пор туда дорогу из москвы строят 😉

Алена Шанибова

Тогда пусть идет пешком

Алена Шанибова

От Москвы до Владивостока

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

он там уже был, это несправедливо по отношению к другим городам и селам

Алена Шанибова

Тогда пусть зиг загами ездит

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а то ему больше заняться нечему ))

Сергей Кушенашвили

Президент должен государственными делами заниматься а ни покатульками по селам

Юрий

после его уезда асфальт снимают и везут в другие города по маршруту Путина!

Алена Шанибова

Ужас какой! Нам такого не надо!

Юрий

😃