Камилов Камил Хамзаевич

Доброго дня! Это я снова тот тупой узбек! Есть такой писатель Захар Прилепин, даже я понял, что читать таких вообще не стоит ☝️😌 Или вы другого мнения? 🍏🙏🍏

Ответы
Bob Rob

честно говоря не читал ничего , но знаю что у человека позиция государственности Российской.

Нина Китаева

Заинтересовалась...Что написал Прилепин? Название.

Камилов Камил Хамзаевич

одним словом тема книг - русская современная героика ☝️ да я читал его

Камилов Камил Хамзаевич

Хотите подарю его книгу: "Некоторые не попадут в ад"?

Нина Китаева

Достаточно названия. Я выбрала.

Влюбленный В Жизнь)))

А как ты тупой( извините конечно) про, итал?)

Камилов Камил Хамзаевич

ну читаю с трудом потому и итал 😄☝️

За
Заря

Не знакома с творчеством Прилепина

Камилов Камил Хамзаевич

я уже показал вам обложки его книги прочтите мой поправленный вопрос ту

За
Заря

Хорошо спасибо большое