He
Helen

*Утро вечера мудренее*...Обычно с утра всегда настроение лучше и светлее голова. Зашла на сайт после тяжкой болезни и сразу получила оскорбительный ответ на вопрос о медикаментах. Если с утра пораньше человек агрессивен, он голодный, что -то не в порядке с головой или..?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Озлобленный, недовольный человек. Не обращайте на таких внимание.😁 Выпейте кофейку с чем -нибудь вкусненьким ☕🍮 и забудьте. Токсичных людей я советую отправлять в чс, и жизнь становится спокойнее. 😁 Будьте здоровы!🌸

Сильвия Нагваль

Может, это его добрая утренняя версия была как раз. А в остальное время он от злости вообще изъясняться не может, только брызгает )))

He
Helen

Помню, что некоторые абсурдные оскорбления действовали на меня, как зажигалка😆

Сильвия Нагваль

А, с этим вообще просто. Что бы ни говорил человек - это он представляется

He
Helen

У меня был вопрос об этом. Какую пользу можно извлечь из этого представления?

Сильвия Нагваль

Самое практичное - быстро понять с кем имеешь дело ))

He
Helen

А ещё я поняла, что его можно даже развернуть, как тёмную материю и извлечь ту самую энергию, не всегда получается, но помню случаи, такая подзарядка, как будто в космос вылетаешь.)) Сразу вспомнила теорию* о камне в чёрной дыре*)))

Майя Петрова

Неадекватных много просто, в психушке и мест не хватает, и лечиться там они не желают. Не принимайте близко к сердцу их

Михаил Аврех

не обращайте внимания на больных и дураков. Конечно они и здесь попадаются. Будьте выше этого!

Сашка Zмей

Может быть. А может, соседи паразиты. Или другие паразиты его мучают. Мало ли...

He
Helen

😁

Тёмин Андрей

Может у них уже вечер, другой часовой пояс и настроение напрочь испорчено?))

Aq
Aquarius

Или не благополучно проведённый ночь. С праздником Helen, рад что ты здорова.

He
Helen

Спасибо!

Андрей Толстый

у некоторых агрессия независима от времени суток.

М.
Максим .

.О болезнях,медикаментах не здесь надо говорить...Тут люди отдыхают.

Эмма Коноплицкая

Просто плохой характер, но гол и голова тоже могут быть при чем😍

Тетя Капа

Как говорит моя подруга,наверное,ему в тот момент хуже,чем Вам

He
Helen

Так он на всех кидается, я посмотрела))

Тетя Капа

Значит хуже чем всем))) а мож больной психически

He
Helen

Больной точно и матерится на всех))

Тетя Капа

В ЧС его

He
Helen

Отправила))

Тетя Капа

Делов то)😂😂😂

He
Helen

На копейку😁

Де
Дерзкая😍

У меня каждый день обязательно кто нибудь начинает вымогать.

He
Helen

Голодяги😁

Ba
Baltico

Плохо у них дома и внутри себя плохо...в жизни плохо....У кого в жизни нормально, они и не беснуются в комментах

He
Helen

Обделены, хватает только на это

Де
Дерзкая😍

И даже деньги просили)))

He
Helen

Ничего себе)))

Галина Локтева

Сто причин....Реагировать не стоит на чужих для Вас людей.

Ни
Николай

Голодный конечно, я когда голодный, тоже агрессивный.

He
Helen

))

Женщина Любимая🐠🐒

Все разные. У меня настроение никак не зависит от еды

He
Helen

Закинула))

Женщина Любимая🐠🐒

И пусть сидит😁

He
Helen

И пусть😁

He
Helen

🤝

Law Abiding Citizen

🖼не обращай внимания на ответы злых людей.

He
Helen

Спасибо.

Law Abiding Citizen

Пожалуйста

Улугбек

Не приставайте со своими болячками!!!🤡🖐️

Улугбек

Душу чистую надо... иметь для этого. Леночка...Дефицит...💁‍♂️

He
Helen

Не судите и не судимы будете. А душа на земле, обязана трудиться, ленивые, вот и дефецит.А Святые на небесах

Улугбек

Святые, бывает, странствуют по земле грешней!!! 🙏💋

He
Helen

Это душа странствует по телу грешному. Но мало, кто её слышит в себе. Лишь чуткие к боли людской.

Улугбек

🙏🙌👍

Ba
Baltico

Он терзаем внутренними противоречиями

He
Helen

Утро не помудренело😁

Ba
Baltico

Не случилось)))))

He
Helen

Не повезло))))

Суссанна

Он просто не счастлив или с похмелья...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Или это его круглосуточное состояние

He
Helen

😁