Нина

Существует ли он, тот Единственный, ваша судьба, ваша вторая половинка? Или это выдумки романистов, а в жизни такого нет? А если есть, как распознать его, понять, что это он?

Ответы
Алексей Воловиков

ЭТО САМАЯ ТРУДНАЯ ЗАДАЧА В УСТРОЙСТВЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

Ирина Екимова-Глухина

ВОТ КОГДА СЕРДЦЕ ЗАМРЕТ И ДЫШАТЬ БЕЗ НЕГО НЕ СМОЖЕТЕ-ВСА ПОЙМЕТЕ.

Дарья Середа

конечно он есть. Сердце поможет тебе узнать его)

Владимир Федоров

Он сам даст знать и Вы поймете