Аксель Билецкий

Сьогодні стою на зупинці.... настрій піднесений, в наушниках грає AC/DC – Back In Black, я кайфуючи подьоргую то рукою то ногою... і тут помічаю, що на мене якось дуже дивно дивляться дві бабульки. Я зменшую звук і чую:
- бач, Марта, такий молодий хлопець і вже паркенсон нажив собі....
їм нас не зрозуміти?

Ответы
Надежда Генералова

Они еще наверное и подслеповатые,наушников не видят,вот и сделали такой вывод.А у бабок сейчас о медицине знания железные:знают,что такое паркенсон,альцгеймера,бансвингера.

Александр

😝 😝 😝 Со стороны действительно, если не видеть наушников, странновато! 😝

Нина Владимировна

Я догадалась бы конечно, что вы слушаете музыку, но со стороны смотреть иногда смешно, а иногда и не совсем приятно., пан Билецкий.

Аксель Билецкий

Та возможно, пани

Нина Владимировна

Снова было приятно с вами встретиться.. Аксель, если не секрет, сколько вам лет?

Аксель Билецкий

Скоро 18

Галина Золотарева

Иногда идешь , а рядом кто -то радостно:"Здоророво,дружище"! Удивленно оглядываешься.... А это мужчина по мобильнику..... кому-то....

Чашка Coffe. С-Петербург

Продвинутые теперь бабульки. Всё понимают. Многое знают. Просто юморить умеют с серьезным лицом. А хлопец юмора не понял)))

Аксель Билецкий

Тупой я

Чашка Coffe. С-Петербург

Нет. Просто молодой. А бабульки жизнь прожили)

Наталья Солнечная

Они еще не видели как на улице по гарнитуре разговаривают!)) Я раз так с человеком разговорилась, потом ржала долго)

Лидия Кимач

А вот подсел бы к ним дедок с гармошкой да как бы вдарил гопака, то и у бабулек паркинсон задергался бы

Таня Ежова

Ни за что! Я тоже, часто пританцовываю на остановке или, когда иду))) со стороны, как чумачечая)))

Дима

Дык гэта класiчны выпадак сутыкнення бацькоу i дзяцей... Нават у данным кантэксце - унукау))

Аксель Билецкий

А й дісно

Дима

Гэта праблема iснуе ужо сотнi тысяч гадоу, i будзе icнаваць ...))

Алёна Реутова

надо было им наушники в уши вставить. как бы они задергались от такой музыки

Аксель Билецкий

Та и то верно

Руслана

Що ж не зрозуміло? Молодь під напругою... не стане електрики - виздихає....

Аксель Билецкий

бажаю щасливого дня!

Руслана

😉

Яга

почему не понять, я сама до сих пор приплясываю под классную музыку

Аксель Билецкий

классная Вы, 🌹

Яга

так приходится держаться в тонусе- два внука и на работе 15 мальчишек - не дают стареть

Аксель Билецкий

вы в школе работаете?

Яга

не поверите- сантехником- и у меня бригада 15 мальчишек сантехников

Аксель Билецкий

Це клас

Яга

а то!

Валерий Дементьев

та ні . напевно ... вас дуже легко зрозуміти ... все на одну особу ...

Аксель Билецкий

В полку Азов? Не смешите

Валерий Дементьев

я не украинец и об Азове мало что ведаю...просто порой мода приводит к плачевному результату...люди теряют индивидуальность, в начале 90-х молодежь косила под блатных-лысые головы и кожаные куртки...ну а сейчас без плеера или мобильника ты изгой...не так смешно. как горько смотреть..

Аксель Билецкий

Я служу в Азове, вопрос просто шутка о наших галичанских бабульках

Валерий Дементьев

Вибач, але схоже я не далеко пішов від тих бабушек..ведь мені 66

Аксель Билецкий

бажаю щасливого дня!

Олег Жеребненко

Ну, Акс... - ты же не "немовлятко"... Должен понимать. Вкусы разные...

Аксель Билецкий

Хто спорит то

Олег Жеребненко

Я вот дед... (по возрасту) - Ты, тоже, дай бог доживешь... - ну, неприятно... Ну че? - Порвать всех?

Аксель Билецкий

Нєа,пускай живут на,здоровье

Олег Жеребненко

Вот тут важно... - эта, вторая буква? - где на клаве... или ее код...

Аксель Билецкий

На клаве

Коломиец Илья

Когаю сiй народ, cе нiчего дiвляться. Сектор газа-колхозный панк))

Надя Я

Езжай на Донбасс - там тебя сразу зрозумиют. И грохнут на хрен!!!

Татьяна Петровна

и Слава Богу!!!, а представляешь, если бы они нас понимали....

Нурия Шагабиева

Будьте осторожны ,можно и под машину попасть в наушниках.

Аксель Билецкий

Та я смотрю по сторонам, спасибо

Нурия Шагабиева

Не за что !

Антонина

Продвинутые бабули....Паркенсона...знают 😝

Аксель Билецкий

Та все вокруг продвинутые

Антонина

Тогда почему,вы думаете,что они не понимают вас? Сами....тоже дёргались...на танцполе 😝 в своё время

Светлана Хоменко

Старики вообще трудно понимают молодежь. Не все правда.

Аксель Билецкий

Ето точно, 🌹