Усыся

Ну вот наконец свершилось!)).. Урра!)).. Вы в полной экипировке!)).. В лесу у воды!)).. Полдень!))... Чем займётесь?))))...

Ответы
Светлана Колокольцова

В первую очередь наслажусь чистым воздухом. Ну если не кому поставить палатку и разжечь огонь сделаю это сама с помощью ну например подруг. Не раз бывала и пещерах и на сплаве. Так-что не проблема.

Усыся

Вооо..с подруугами)).. Это прааавильно)).. А палатку и костёр я сам организую!)))..

Светлана Колокольцова

Спасибо и молодец. Неужели настоящий мужик.

Усыся

Я и писить сам хожу))).. И носки связать могу!))).. Тока матерюсь когда очень больно(((..

Мария Владимировна

отдохну душой и телом. рыбалочка, уха, можно шашлычок, в бадминтон поиграть..... в кресле качалке под пледом посидеть.....да ещё много чего поделать можно

Андрей Костылев

Сначала вырублю охрану,освобожусь от наручников а вот потом займусь патрулем. 🙂 🙂 🙂 и. Я ВСЕ РОВНО ЗАБЕРУ СВОЕ ЗОЛОТО АААААА ХА ХА ХА ХА 😉

Люся По

Замариную мясо, поброжу по лесу, поору в нём (мне так нравится, малай), покупаюсь, рыбу прикормлю, а потом фестиваль устрою.

Люся По

Ты знающий?))

Усыся

Не раз Находивший)).. И порой не там)).. Субъективненько всё)))...

Люся По

Порой не там?))) Я в голос ржу) Мне интересно не там это где?)

Усыся

Не прям там на задней стенке лобковой кости где её ищут))).. Это скорее зона нежели прям точка)).. Некоторые прям целиком сплошная эта точка)).. Полиоргазмичные девчёнки это воОобще ЧтоТо Мощное)))...

Люся По

Твои слова пробудили во мне животные эмоции, Лёшка сегодня определённо будет доволен)))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Пойду воду для ужина поставлю на костёр, а сама в воду на процедуры.., жаль что в полдень рыба не ловится !))

Татьяна Рогачёва

А не порыбачить ли или искупаться ? Я ещё не решила!Но просто на воду могу смотреть бесконечно!!!

Владимир Илюхин

))) Ловить надо!)))

Татьяна Рогачёва

В детстве рыбачила!!!

Марина Королева

Если лето,то разденусь и искупаюсь,в холодное время,обустрою место и буду ловить рыбу

Танюшка

умоюсь родниковой водой, разведу костер, чайку скипячу с травкой

Олька Полька

Посмотрю, чтоб никого не было, и тихонечко сплавлю в воду труп)))

Усыся

ДилетАнтка... Не сплавлЯяют уже давнОо!)).. СейчАас тОопЮть!)).. Да лан бросай)).. Пираньи дотопят)))..

Ле
Лета

хоспади,а чем вы в таком виде занимаетесь и что за экипировка??

Усыся

Это я проснулся и улыбнулся))))... Съел один арбуз

НЕ
Надежда Евтушенко

В основном на даче у лимана ,в самом лучшем треножорном зале

Усыся

Спинка чёрненькая! Пузико беленькое!))).. Кто это?Правильно...садиисты)))..

НЕ
Надежда Евтушенко

Купаться,отдыхать в тени, наслаждаться природой,хорошо бы рыбу половить,ну это по настроению!Вечером наслаждаться прохладой.Пожарить шашлыки на костре на своем участке ,если рыбу лень было ловить ,посмотреть на звездное небо!Набраться сил за два выходных на целую рабочую неделю.

Irene Irene

Ну если полдень, то вроде не рыбалка, может подводная охота?

Усыся

Клёво клёво!)).. С аквалангом?)).. Или на фридайве?))..

Irene Irene

в плавках с подводным ружьем

Усыся

В одних плавках?))..

Irene Irene

ну можно носки надеть...

Усыся

Под ласты)).. Всё верно)).. Так чтоб молния до подбородка застёгивалась))..

Т.l.

...полная экипировка-это что?Ласты,маска,корзина д/грибов?)

Усыся

А как хотите))).. Хоть глубоководный парашют на каблуках)))..

Т.l.

...лучше парашютист без каблуков

Усыся

Экипировка это снаряжение , но не команда!..)) о компании вопрос следующий)))...

Т.l.

...а мне бы парашютиста,всего одного без команды и экипировки

Усыся

Как мало для экипировки в лесу всё таки надо!)))... Всегото скайдайвер)))...

Т.l.

...это чо за фигня?

Татьяна Хабибуллина

Напрашивается удочки закинуть и заняться приятным делом

Татьяна Хабибуллина

Поздравляю

Усыся

Благодарю))..

Татьяна Хабибуллина

Да уж, денечки- то на природе последние, дальше - пора затворничества.

Усыся

Разве?)).. Зимою лес сказочно тих)).. А Лыжи?.. Санки?.. Коньки?.. Снегоход? .. Некогда затворяться)))..

Татьяна Хабибуллина

Ну, только переждем осень и конечно присоединюсь

Галина Ефимова

Экипировка уже должна в палатке быть!И тогда ты-свободен!

Усыся

Благодарю за вольную))).. Экипировка в палатке-палатка в рундуке- рундук в экипировке))).. Я полетел!)))...

Тамара Сенчищева

Рыбалка,грибы.Просто тупо сидеть,дышать,Снимать негатив.

Альбина

Купаться,загорать,кушать шашлык,наслаждаться природой

Дмитрий Иваныч

Выстрогаю из деревяшки кораблик и буду его запускать...

Дмитрий Иваныч

Не угадали! Предпочитаю фотографировать железную дорогу и трамваи.

Усыся

Ух ты)).. ЗдОрово!)).. А самую короткую жел.дорогу фотографировали?))..

Дмитрий Иваныч

Немного не понял... Что Вы имеете в виду? Где это самая короткая железная дорога располагается?

Усыся

В Ватикане вроде бы))

Дмитрий Иваныч

В Ватикане не был...

Лана

Смотря по ситуации..палатку ставить ...костёр разжечь...

Усыся

Вооо...знающий турист!))... А сколько строп у парашюта?)))...

Лана

Смотря по ситуации..палатку ставить ...костёр разжечь...