Светлана Агламазова

Почему на страшке так много #банутых мудаков?это наказание или превентивные меры?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Божечки да послать их надо. Один мне писал с...а в ответе а я ему ответ - ну ну😁 вопроса от неадеквата нету

Танѩ

Это элементарно -первертивность этих людей)

Танѩ

Это даже заразно)))😂

Светлана Агламазова

Не пугайте..мне завтра работать)).

Танѩ

Ладно нибуду )))😂

Николай Богомазов

Это люди иного мира. Они точно также вас считают, как и вы их.

Сергей Павлов

Чтобы ярче ощущать нормальных.

Светлана Агламазова

Что то в этом есть..

Сергей Павлов

Как сказал один мудрец, как поймёшь сладкое, не испробовав горькое?