✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Писец конечно как красиво иметь 250 литров аквариум! Но чё-то дорого! ))) Купил нагреватель воды за 50 долларв и корма на 20 баксов и рыбок! Выжили двое! Это писец! Чё я не рыба? Я бы тем большим пилюлей-бы отвесил! Чё они их убили!? Не фига там нет демократии!))) Жена такая чуть не плачет, а вроде большая девочка!))))

Ответы
Серый Волк

У меня был такой аквариум, там жило две рыбки и одна улитка))) всё хорошо, но вот когда воду менять, это вилы. В конечном итоге отдал я его в детский садик)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА ПРОСТИ Я НА НЕРВАХ! пРИДУРКИ ДУМАЮТ, ЧТО Я ГРОМИК! еСЛЕ НОРМАЛЬНО ГОВОРЮ ТО ЗНАЧИТ ГЕЙ!))) тА САМ УЖЕ РЖУ! Ну не фига себе!))) чё я это гей? тА Я ВОЕННЫЙ! вСЯ ГРУДЬ В ОРДЕНАХё! щА ВСЕМ ТУТ ПИЗДЮЛЕЙ ДАМ!)))

Серый Волк

Знаешь сколько провакаторов, им бы только увидеть как человек ловиться на их крючок). Разачаруй их.

🇷🇺Anna😊

Это жизнь! Все как у людей. Наверное надо их подбирать по совместимости. А может аквариум поменьше, поуютнее? Они наверное там у вам сварились.))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, вроде подходят! Они не злые мои, но не приняли в семью...Нано кары у меня есть...те хищники...видать они постарались))) Я наблюдал вроде мурки, не обижали малышей.... А к утру выжили двое)))Капец! Чё старых не трогают? Или те им отвесят?))) Местные!)))

🇷🇺Anna😊

)) Кормите их получше.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не кормил, нельзя! Жена так и сказала ка ты не кормил!)))

🇷🇺Anna😊

Тогда не жалуйтесь, что они друг друга сожрали.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тАК ТАМ ЕСТЬ МИКРО-КЛИМАТ. Всё в балнсе должно быть! Не удивись если их били Гурамии!!! С виду теплоходы...а-га аж думаю стекло могут пробить когда им скучно!)))

🇷🇺Anna😊

А я у нас тут в кафе пираний видела в большом аквариуме аж на весь подоконник и на пол окна вверх.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Они у Кума есть, некрасивые рыбки.

Светлана Филюкова

НАДО СНАЧАЛА ПОЧИТАТЬ КНИГУ, ПРО ДОМАШНИЕ АКВАРИУМЫ, ПОТОМ ЗАВОДИТЬ РЫБОК И НЕ ВСЕХ СРАЗУ ЗАПУСКАТЬ, ЧТОБЫ БЫЛО ВРЕМЯ АДАПТИРОВАТЬСЯ.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Долбанись! ))) У меня авариум уже 25 лет! Я сам могу книгу написать!)))

Светлана Филюкова

тогда не пиши так жалостливо, плакать хочется.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) хорошо!))) Я-же написал, что жена...не я!)))

Светлана Филюкова

и мне жалко рыбок, у меня была такая ситуация, когда первый раз оформила аквариум.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так она говоит возьми этих розовеньких, две и зелёных, две и полосатых четыре!)) И вооще эта на меня смотрит, дайте! ))) Пофигу раз женщина хочет! )))

Светлана Филюкова

понятно.

Марат

Да красиво,у новичков всегда так выживает 10% рыбок, надо понимать каких пород нужно брать, мирных, хищников, больших и малых..

Авдей Мотоциклетов

я купил двух астронотусов и продавец хоть бы предупредил что так нельзя- как он его убивал ..и девать некуда второго

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

По моему это Нано-кары буянили...

Larisa Prokopieva

Даааа, жалко рыбок,! Наверное было красиво, когда они плавали в аквариуме,, Жена в итоге успокоится,, Купите новых...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нУ КОГДА ЗРЯ ПЛАТА БУДЕТ!)))

Мистер Грэй

посади волка с овцой в один вольер, а потом возмущайся почему выжил только волк

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет, там должны дружить эти, я разбираюсь...

Мистер Грэй

будут дружить если количество особей не превышает необходимую им площадь. но кнешно бывают и исключения

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

на пол тоны как у меня, мне штук 50 - 70 мелких ещё не хватает...место есть!)))

Мистер Грэй

а кто кого сожрал?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не видел, может вода не подошла, уже пересмотрел всё, агрессивных нет!

Мистер Грэй

какие рибы?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Перечислить названия? В общем не хищники. Растения не едят и не агрессивные....ой много пород и видов...

Сергей Никифоров

А книжечки почитать про совместимость рыбок в аквариуме не получилось?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

20 рыбок выжили двое. У меня два аква, один у жены в спальне нашей, она там заведует (250 литров) Другой 500 литров в зале. Эт мой))) Мусор всякий туда не кидаю. ))) Жене нравится смотреть на рыбок, та и мне то-же!)))Маньяки блин!)))

Сергей Никифоров

Побольше бы таких маньяков...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Самое тупое, что я слышал, это туда надо бызрозаварчик кинуть, ой русский забываю, это по болгарски. Така фигня чай кипятит..в стакане. ))) И будет уха! Просто соли потом добавить!)))

Сергей Никифоров

Так пытаются юморить...

Elena Zhol

Надо покупать рыбок, которые уживутся вместе, а не хищников и обычных))

Наталья Мельникова

Надо этому жизнь посвятить. У меня был знакомый, который рыб разводил.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что с ним? Рыб кормит на дне?)))

Анжела Никулина

Видимо что то не так сделал, тем более если новичок в этом деле.

Александр Небукин

Забава на пару лет, а там.... хоть все бы сдохли.😜

Грач Налбандян

У меня на 300. Живут и в ус не дуют. Хоть и редкие. Уже шесть лет.

Ѻлегъ

у знакомого панорамный на 1,5 тонны воды - вот где красота😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Такой видел! Как моет? с аквалангом ныряет?))) Чё за рыбы?

Ѻлегъ

морской а в подробности не вникал. просто, красиво смотрится

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Морской это круто! Очень круто! Это высший пилотаж!

Ку
Кузьмич

А в какой промежуток времени поголовье упало до двух?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Из новых двое выжили, так штук пядесят там)))

Геннадий Смирнов

надо подробно объяснить что писец долго не живёт

Остановите Вите Надо Выйти

Посадил хищников с мирными рыбами. Получай итог.

Наталья Борисова

У меня рыбки тоже не выживали. Завела черепаху.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та тупит! ))) Говорит чё? )))) А такой я одной левой сделаю!)))

Наталья Борисова

Общайся с приятными людьми. Неприятных - вычеркивай.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Девушка мне пишет, ты офигел?))))

Наталья Борисова

Не отвечай, игнорируй.

Я Счастливая

Что то не то с балансом в аквариуме, раз дохнут.

Сергей Мск

не дорого и один раз.у меня был 285л и это кайф

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нано -кары вроде тех по убивали...Но не факт! Не замечены!))) Пойдут в детский сад в аквариум хоть и дорого стоят! Меня-же предупредили! Спонсорская помощь! Там пусть убивают в ихнем!)))