Ок
Оксана

как уговарить мамау чтоб она купила телефон она мне его купила в июне 2012 а сейчас он мне ненравится глючит и когда мы

покупали он мне сразу не понравился скажите как

Baba.nina Pixto

А КОГДА МАМОЧКА твоя последний раз себе что нибудь покупала?
Аппетиты надо умерить, или самой заработать... .
Может больше ценить станешь.

Алексей Воронин

Заработайте и купите себе сами.

Ник Клим

Вот именно меня мама тоже заставляет, покупать то что ей нравится, а потом когда я это не ношу, она кричит на меня и в результате я иду сама покупать) ) Просто продай свой телефон, маме скажи, что решила купить новый))

Захар Паламарчук

мама деньги не печатает наверное. ее тоже понять можно

Альфия Левина

мамау? странно... это кто?

Михаил Яндулов

не надо было покупать, если не нравился, теперь ждать, когда новый купят, либо денег заработать на другой