Бродяга******* Дневной****

Как маман уговорить?:)

Привет всем, хочу покрасить волосы, точнее кончики волос в розовый, гноем типа как у Кати Клэп, но мама против говорит боже упаси, не разрешает и все! а я очень хочу, он все равно смывается, мне 14,через месяц 15,как уговорить? на ДР мне уже купили айфон, так что ...Что делать????

Гной-ошибка!!!! гелем, гребенный Т9

Геннадий Полковников

Варианта два: терпеть или красить вопреки запрету матери. Уговорить невозможно.

Роман Поздняков

сбрось маму с поезда

Тельман Azeri

Гноем? А часом не хной? А вообще надо оно тебе? Естественность в моде...

Татьяна Мурашова

Скажи, что это на время, что для волос никакого вреда не будет. Если не сможешь уговорить так, то можешь сказать, что ради этого готова целую неделю, месяц или год стирать, убирать, мыть и пылесосить, а также приносить домой хорошие оценки!
Удачи:)

Joni Si

про обещания на год вперёд лучше не говорить - хуже только себе делаешь) а так скажи ей что это ВРЕМЕННО и скоро смоется. а раз смоется, то и вреда нет. если не получится, то когда 15 исполнится ещё раз попроси. 15 - уже не 14) если снова нет, но крась и всё.
я бы вообще не спрашивала (зная о возможном запрете) , тем самым как бы сделав её "сюрприз", сказав: "Смотри как получилось! нравится? " а потом сказать что это временно)

Vladimir Rodin

ты взрослая уже сама мадам решай ))))))))))))....)))))))))))))))))

Сергей Сер

попробуй найти старые мамины фото, примерно в том же возрасте, если на них она накрашена и т. д. , то это очередной аргумент, я так свою маму уговорила)