Андрей Распопов

А слабо показать своего любимца ? И рассказать почему он такой особенный для вас ?)

Ответы
Ма
Машынька

🖼
Это моя Лада.... Она ушла на радугу 7 января. Кем она была? Дата рождения - день смерти моей мамы, фамилия заводчика - фамилия моей мамы. Она пришла ангелом. Она грела мое сердце и каждый день, все 12 с половиной лет она наполняла сердце ЛЮБОВЬЮ. Она закрывала меня от бед и болезней. Знаете, собаки так могут.. они становятся буфером и все удары берут на себя на тонком плане. И когда у меня поднялся сахар, она заболела сахарным диабетом. А я... не заболела.
И если вдруг мне было грустно, и вот-вот "начнутся слезки", она была рядом мгновенно... Она чувствовала меня.... а я её... мы были... одним.
Ангел мой.... ангел... любимая.. навсегда любимая, родное сердце...
Они говорят тебе, что не надо плакать.
Они говорят, что это всего лишь собака, а не человек.
Они говорят тебе, что ты можешь взять другую собаку.
Они говорят, что всё это скоро пройдёт .
Они говорят тебе, что существует ещё более мучительная боль, чем эта.
Но они не знают, какую любовь дарила тебе твоя собака
Они не знают, как высоко было твое сердце от близости её сердца
Они не знают, сколько раз твоя собака засыпала рядом с тобой.
Они не знают, как твоя умирающая собака пыталась лизать твои руки
Они не знают о связи, которая рождается между человеком и его собакой.
Они не знают, что иногда рядом с тобой была только твоя собака
Они не знают... чего то очень главного...

Александр Савич

Трогательно! Да что там... Эти вопросительные, ритмичные, исповедальные повторы своей искренностью способны пробиться и в самую зачерствевшую душу!... СО-ПЕ-РЕ-ЖИ-ВА-Ю!!😇😎

Ма
Машынька

Так она для того и приходила... чтобы душу живой делать... собакалюбовь... И я не видела в жизни своей, не встречала более чистого и любящего сердца.. ни у кого... Она не выслуживалась... Она... ЛЮБИЛА...

Александр Савич

Краткое, но предельно точное определение: "... не выслуживалась - она любила"...Человеку это редко лишь доступно!😁👨‍🎓

Юлия Степанова

🖼Это Оникс)) был пойман в подвале с искалеченной, вдрызг переломанной лапой. жил у меня на передержке, абсолютно дикий, людей боялся (и боится) панически. привык только ко мне и немного к папе, который за ним присматривал во время моего отъезда. а когда он выздоровел и пришло время искать ему постоянный дом, я поняла, что никому его не отдам💘после всего, что мы с ним пережили, это было бы предательством))

Андрей Распопов

настоящие родители ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼 особенный.. наверное нет. Но он прожил очень много. По человеческим меркам это 20 лет, по собачьим не знаю...умер совсем недавно.

Lady Winter 🇷🇺

🖼Это Тигрёша. Он очень ласковый и игривый. Понятливый, нежный и всегда помогает младшей сестренке в ее проказах.

Андрей Распопов

Милаха))

«Ник Ники»

🖼Просто стало жалко и забрала к себе) теперь вот уже четвёртый год со мною

Эльвира Вылегжанина

Вам воздастся за доброту🍒

«Ник Ники»

Спасибо) кусает постоянно

Ѻлегъ

🖼
мой Сим, мой симуран ...земное воплощение Бога Симаргла. мой тотем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не слабо... а почему вас интересует мой пеннис.. мой любимец????😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼эт если вы про котов и собак😛😛😛😛😛😛

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но это не любимцы мои))))

Александр Шебалин .

Я могу показать любимца,только не своего,а женского.🖼

Вика Родионова

Кот. Все команды выполняет. Показать не буду. Обычный дворик

Milky Way

🖼
морской хряк Яшка) милый, дружелюбный, любящий))

Викентий Ви

🖼он просто есть у меня под кличкой Лумпи

Татьяна Лымарь

🖼 Глаша, обожает моих детей, а они - её))

Валерий Ратников 🇨🇳

потому, что любит меня.

Раиса Бобкова

🖼Любимый хулиган, любит шкодить)))

Эльвира Вылегжанина

🖼Кекс,скрашивает одиночество

Галина

НЕТ МОЕГО ЛЮБИМЦА ,В ЗЕМЛЕ 12 ЛЕТ ЛЕЖИТ .

Ната

🖼первый в моей жизни мой кот

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼Язык всегда показывает😋

Дмитрий Климович

Не бухтит.

Юлия . Казахстан

Нет не слабо . Царина . 🖼

Елена🇷🇺

Потому ,что любимый. 🖼

Андрей Распопов

красавчик )

Елена🇷🇺

Да, есть такое. 🙂

Николай Лученок

🖼Ему уже 18 лет. И все эти годы мы с ним вместе.

Елена🇷🇺

Долгожитель, 🙂