Хороший Мужигг

Министр обороны Белоусов хочет знать, почему и откуда появились 26 летние тёлки генеральши. Вы как думаете, за боевые заслуги или неужели они насоски?🖼

Ответы
Стас Васильев

Странно, а куда все подевалось и кем распиздидось его не интересует. А чё ему не спросить у главы государства почему за двадцать лет дворцов построили больше танков, вилл и коттеджей генеральских больше ракет? Я думаю это все с подачи и разрешения главнокомандующего и не страной, а ее остатками.

Андрей Владимирович

Эти тёлки никакие не генеральши. Они гражданские служащие, а их гражданские должности в табели о рангах соответствуют генеральским званиям. Именно поэтому у них погоны чуть более узкие, чем у военных, и с серебряным (белым) шитьём. У военных шитьё золотое (жёлтое)...

Андрей Владимирович

Добавочка: это не относится к ментовской прессекретарше Волк. Та реальная генеральша...

Vlad Korn

Давно пора спросить! Но если он ЭТО спрашивает, то надолго в министрах не задержится.

Слава Касьянов

Он же их в помощники и возьмёт! Советницы ведь и там нужны будут. Научат, подскажут, помогут!😉

Татьяна Лымарь

Ну, разумеется, за боевые заслуги, прям на ЛБС "заслуживали". Самые героичные наши)

Таяна

Кадетские классы, потом школа милиции или ещё что-то в этом роде... Вот и генералы.

Александр

Они и его через неделю обратят в свою веру, дворец себе построит, яхту купит.

Abstrakt User

А ещё интересно, как бухгалтер стал министром обороны.
Тоже насосал?

Le Gushon

А мусорская хуесоска тут каким боком? Другое же министерство.

*Елена Сергеевна*

Если честно, смех сквозь слезы... Ну какие в 26 лет генералы?!..

Хороший Мужигг

Это идиотизм

*Елена Сергеевна*

Согласна..

Aq
Aquarius

Многие хотят знать правду, но там на верху знают что к чему.

Елена

Какие у них боевые заслуги, когда они только жить начали?

Хороший Мужигг

Хорошо сосали

Елена

Разве что))))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это детишки воров-людоедов 90-х.. ну и сосут конечно

Андрей Лапин

чтож вы твари на ферари мой мопедк стене прижали

Сергей.

Это не он хочет знать, а ты, он то уж точно знает.

Хороший Мужигг

Как вы дедушка думаете откуда?

Сергей.

На то он и министр что бы знать.

Алевтина

Хватит уже тебезаниматься дешевой провокаией

Хороший Мужигг

Я в чем то не прав? Скажи мне, вдруг я ошибаюсь

Алевтина

🤷‍♀️

На Шпильках

Всем очень интересно узнать, за какие заслуги

Хороший Мужигг

Я написал два самых вероятных варианта

На Шпильках

Сомневаюсь в боевых заслугах

Хороший Мужигг

Все сомневаются, а вот в сисьгах нет

Блуждающий В Темноте

😄👍 это надо по местам их боев узнавать

Хороший Мужигг

Насоски

Марина

Люди по мозгу отличаются на измерения.

Овощных Дел Мастер.

Хочет знать? Ему Путька расскажет😂