Винс Вернон

Весь фильм держится интрига, кто же предатель в этой небольшой группе? Майор Топорков продвигается через линию фронта с небольшим обозом с оружием, в окруженный немцами партизанский лагерь. Но кто - то постоянно оставляет информацию о их группе немцам. Как вычислить изменника, ведь предатель очень хитер и изворотлив.

Ответы
Ю~
Юля ~

в конце фильма узнаем....

Винс Вернон

НЕ УЗНАЕШЬ

Ю~
Юля ~

почему....

Винс Вернон

Я ТО УЗНАЮ

Ю~
Юля ~

расскажешь....

Винс Вернон

НЕТ

Ю~
Юля ~

хитер....

Свиристелка

Не знаю

Свиристелка

смотри в глаза(смотри какие честные) и спрашивай, что хочешь

Maikl D

единственно честно смотрящая в глаза это АЛЯ!!!

Свиристелка

а...это кто?

Maikl D

тебе не догнать...

Свиристелка

и не собираюсь. я иду своей дорогой.