Со
Сором

Говорящий хуй и тувинский олень приказали чмобикам отступать из Херсона. И взорвали остаток антоновского моста, чтобы отступать чмобикам было удобнее - ведь как утверждал Гоголь редкий чмобик доплывет до середины Днепра. Ураааа!

Ответы
Игорь Морозов

Мели , мели языком , а этот олень гоняет тебя как последнего пидара по всей незалежной ! Вот тебе и Ураааа .😉

Со
Сором

А где пидор Суповаркин?

Игорь Морозов

И это асё , что ты смог выдавить из себя ? Это у тебя от бессильной злобы или от скудости ума ? Можешь не отвечать , оно и так ясно , хана вам ребята - сдавайтесь пока вас всех как мух не передавили .

Со
Сором

Генерал Попандос не смог победить украинские ТЭЦ?

Улугбек

Как много злобы лютой... Как жить-то с нею собираетесь, Бандерлоги...?

Со
Сором

Когда победим - отпразднуем, сходим на исповедь, запишемся к психологу, начнём строить, растить детей сажать деревья и цветы. Всё у нас будет охуенно - о себе беспокойся😉

Улугбек

Размечтался...!🤐Слюни собери...

Со
Сором

Мечты сбываются😊🖼

Николай Смирнов

Надо же.

Оксана

👍🤣