Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Зачем люди выпендриваются тем, что не смотрели тот или иной фильм/сериал, что не имеют странички в Инстаграм/Твиттере/Фэйсбуке/т.д., что не пользуются современными словами? Ещё и гордятся этим.
⠀⠀⠀Типа, больше нечем?

Ответы
Vladimir Afanasiev

АСТИ ! Будьте так любезны ! Объясните мне, старому пенсионеру, закончившевому некогда УНИВЕР по компьютеризации, что означают термины, которые Вы обозначили. В двух словах. В чем разница ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Какие ещё термины?

Vladimir Afanasiev

инстаграмм твиттер фэйсбук

Штурмхонд Николай Ланцов

А что, доступ в интернет закрыт, сами посмотреть не можете?

Vladimir Afanasiev

Хотел бы "из первых уст".

Штурмхонд Николай Ланцов

🙄
Социальные сети.

Николай Мадеев

Это так называемые интеллегенцией --- самодостаточные личности. Знаете, с ними скучно. Ты им не нужен, вообще, им никто не нужен. Сказал бы крепче, да, дети здесь бывают🤣🤣😂

***

Но я действительно не смотрю пропиаренные фильмы/сериалы, не имею странички в Инстаграм/Твиттере/Фэйсбуке/т.д., не пользуюсь современными словами - ибо мне это не надо

Вера Гудкова

Почему сразу такой вывод.Они другим занимаются.Мало употребляю современных слов и не горжусь этим.

Штурмхонд Николай Ланцов

«Я не смотрел "Гарри Поттера". Я отстал от жизни?»
Вот как это ещё расценивать? Выпендрёж и не более.

Вера Гудкова

Я тоже не смотрела и не расстраиваюсь.

Александр Жук Эстония Таллин

у меня тоже нет странички нигде А МНЕ ЭТО НАДО? жил до этого дня думаю проживу и дальше

Штурмхонд Николай Ланцов

А таки вопрос не о всех, у кого этого нет, а о тех, кто задаёт на форумах вопросы, по типу «Я не смотрел "/ф/и/л/ь/м/". Я отстал от жизни?»

Александр Жук Эстония Таллин

когда то в детстве мы все собирали список из фильмовкоторые видели теперь давно этим не занимаюсь только я и без списка помню свой первый фильм МАЛЕНЬКИЙ МУКи это фильм на полотняном экране

Владимир Ефимов

Они просто не считают полезным быть активным членом потребительского ощества.

Djenni Djenni L

Почему выпендриваются? Ответила как есть. Кому не нравится-пусть не читают

Штурмхонд Николай Ланцов

«Я не смотрел "Гарри Поттера". Я отстал от жизни?»
Вот как это ещё расценивать? Выпендрёж и не более.

Владимир Шибнев

Почему выпендрёж? Человеку это неинтересно. И ничего он от этого "непросмотра" не потерял

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что выпендрёж.

Владимир Шибнев

Да не потому что выпендрёжь, а потому что неинтересно.

Коля

Этим люди показывают свою самодостаточность.

Алекс Молодой

Своим положением в обществе! А я вот такой!

Милош Йованович

судья нашелся....Живи...сидя ровно.

Штурмхонд Николай Ланцов

Сам-то лучше что ли?

Владимир Тюляндин

А разве это выпендреж?!

Штурмхонд Николай Ланцов

«Я не смотрел "/ф/и/л/ь/м/". Я отстал от жизни?»
Как это ещё расценивать? Выпендрёж и не более.

Владимир Тюляндин

Я никогда об этом не задумываюсь, не смотрел и не смотрел.

Штурмхонд Николай Ланцов

А вопрос о тех, кто пишет подобное.

Владимир Тюляндин

То же самое!

Аламути

Прямо-таки гордятся?

Штурмхонд Николай Ланцов

Конечно. Они же одни такие на всем белом свете.

Аламути

Так и говорят?

Не
Нейтири

А вы гордитесь чем?

Штурмхонд Николай Ланцов

Чем надо. Это моё личное.

Не
Нейтири

Ну я так и подумала.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну а чего спрашивать тогда? 😆

Не
Нейтири

Плохо не то, что люди гордятся незнанием современного сленга, а то , что кроме современных сериалов и гаджетов больше ничего не знают. Вы ведь книжек не читаете, настоящие фильмы не смотрите, грамотно писать и говорить не можете, зато в Инстограм у вас страничка есть.) забавно.

Штурмхонд Николай Ланцов

Сочувствую.

Не
Нейтири

Спасибо. ))))порадовали)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну хоть чем-то

Sebastian Pereira

🤦‍♂️

Поручик Ржевский

ага