Ша
Шантарам

Сегодня приснился сон, что в ресторане меня обслуживали довольно шкурным образом и в бассейне, который входит в комплекс ресторана кухарки вымачивали туши мяса.... Есть тут толкователи снов?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть расказывает его как сон , что общего у мекины с чистым зерном

Natali Shelkovica

мясо снится к болезни

Natali Shelkovica

и то слава Богу....значит скоро выздравишь

Ша
Шантарам

Фух)))) ну спасибо))))

Natali Shelkovica

здоровья тебе

Ша
Шантарам

Спасибо Наташа🤗

Natali Shelkovica

пжлст)

De
Dessmond

Есть. Ты долбоебян

De
Dessmond

Обтекай, дим. Ты хуятмна и таким сдохнешь

Ша
Шантарам

Вот ты ебанутый.... Иди проспись

De
Dessmond

Да я то трезвый, это ты под шарами

Ша
Шантарам

Вот чо до меня доебался? Не по фен шую я тебе-в чс отправил и нехуй тут свое говно лить

De
Dessmond

Да похуй