Александр Хапов

Читаешь на сайте вопросы,ответы некоторых пользователей,и задаешься вопросом-а в школе преподают правописание?

Ответы
Анатолий Иванов

Не нужно на этом заострять внимание.Люди пишут,торопятся (в заданиях),сбои компьютера,износ и не соответствие клавиатуры.На пример я спрашивал как ставить ударение,Вы знаете.Не заморачивайтесь,его просто нет.

Лора Шевченко

разрушили старую школу обучения, сейчас все тестируют, молодежь художественную литературу не читает

Вячеслав Стешиц

на это никто не обращает внимание главное чтоб смысл был понятен этож не диктант в школе

Виктория Быстрова

Большинство пользователей,судя по их правописанию,вообще в школу не ходили...

Александр Хапов

точно! Хоть и отмазываются,что это из за спешки. У нас что,лекция?!)))

Виктория Быстрова

Или еще так: я с Урала мне простительно...Почему?

Александр Хапов

и почему?

Виктория Быстрова

Вот и я спросила-почему?Не ответили...

Андрей К

в школе учителя пытаются зарабатывать деньги, а не давать знания.

Александр Хапов

точно!

Вера Аксенова

А грамматику? Запятая перед союзом и у вас правильно стоит?)))))

Александр Хапов

)))подловила!

Вера Аксенова

)))))))))))

Владимир

нет просто я и сам не всегда нахожу нужные знаки препинания

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

неграмотных море, особенно, молодых... не читают совсем.

Ма
Марина

чем меньше задаешься подобными вопросами...тем легче)))

Валентина Матвеева

Вас это тоже волнует??? Для меня это тоже важно!!

Карлыгаш Туякбаева

ну кто как учился, а общаться-то хочется

Татьяна С.

иногда не те буквы задеваешь, в спешке

Александр Хапов

и это бывает

Татьяна С.

а т-9 чудеса творит

Юля Шаповалова

да часто себя об этом спрашиваю ..

Юля Шаповалова

неучи одним словом ))) а вот вы мне скажите букву ё надо как писать?

Александр Хапов

у меня в телефоне ее нет совсем

Юля Шаповалова

это плохо )))

S!
Sveta !!!!!!!!!!!

нет, не задаюсь таким вопросом.

Таня Усманова

Преподают, но память усыхает

Виталий Макаренко

да уж - грамотеев хватает