Ол
Ольга*

Поиграем?) Жили были, дед и баба...

Ответы
Я? Кто?!

И жили они далеко от моря-океана. Чтоб рыбка золотая по сетям не шастала. Дед бабе каждый год дарил новое корыто. На Купалу. А баба деду-сети новые, чтобы он всегда был при делах

Ол
Ольга*

Молодцы какие)

Я? Кто?!

Хм. А в чём игра!? Предполагала что вы напишите продолжение🙄

Ол
Ольга*

Сегодня не играется, ждите

Я? Кто?!

Принято)

Ирина Карпова

и надоело бабе за дедом все прибирать, и предложила она игру-молчать- а кто первый слово скажет- тому и приборками заниматься.

Ол
Ольга*

Была такая сказка)

Светлана

И жили бы ещё очень долго и счастливо, если бы не их меркантильные дети и внуки, положившие глаз на их нехитрое имущество... (((

Ти
Тина

Ели кашу с молоком, и сказала баба деду, я в Америку уеду, ах ты старая ..........карга,туда ж не ходют поезда.!!!!!!!

Га
Галина

Жили были, дед и баба...Ели кашу с молоко...Тут пришел какой--то странник....В окно стукнул батогом..))))🙈

Bo
Bonza

и была у них внучка Ольга красная шапочка а дальше по тексту сказки ......😊

Алекс С

стукнули попузу кулаком разродиться дед и баба будет всем вот весело)

Людмила Варивоцкая

...Ели кашу с молоком. Дед на бабу не сердился.. Не грозил ей кулаком..😁.

Александр

Ели кашу с молоком. Дед на бабу рассердился, тоах по пузу кулаком!

Кочка Зрения Жозе

Бабка не стерпела - в подпол улетела. А в подполье рак, кто слушал, тот дурак.

Калиниченко Игорь

Отказав от баобаба, чисто семечко гивеи, посадили на задворках.

Ил
Иллюзия

Игры без правил?))....Мне жаль виртуальных старичков....)))

Владимир Асиновский

Ели кашу с молоком Рассердился дед на бабу...........

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Жили-поживали и дожили до золотой свадебки!)

Пушистый Инквизитор

Как говорится "Я и гусь с бабусей" 🤣🤣🤣

Сергей Дж.

Зря мы восклицаем. С кувшином араба.

Александр Рузметов

В такое время играют в другие игры.

Лея

А репка с Жучкой и внучкой где?

Ол
Ольга*

Может там Ряба

Лея

Ну а репка будет?

Лукас Шакал

И их сын, налоговый инспектор

Ол
Ольга*

Собралась однажды семья и решила:

Лукас Шакал

Надо провести аграрную революцию

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что на кону и что козыри?

Митрофан Алёхин

И была у них курочка ряба .