Олег Партолин

Счастье не приз, который получаешь в награду, это свойство мышления, состояние души. 🤗🌿💯

Ответы
Татьяна Черненкова

Счастье — это не то, что мы получаем в готовом виде. Оно происходит из наших собственных действий. Далай-лама.

Наталья Демешина

...иногда это сложение многих жизненных пазлов в единую прекрасную картину...!😇😂😅🥀

Надежда Борисова

ну может не свойство мышления, а просто когда человек счастлив, то это жизнь

Виктор Ш

Это набор приоритетов в голове!

Светлана Спицина

Это Дар, не каждому даётся.

Та
Тамара

Здорово... Так и есть...

Та
Тамара

Счастье в пути не встретить - Счастье живёт внутри... Счастье - ведь это не речи. Это - дыхания ритм...

Елена Данилова

Счастье это сейчас!

Годана

Образ жизни)))

Улугбек

Философ!!!

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Валерий Шилов

🤷‍♂️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ага

Владимир С

Да!

Жанна Никифорова

Да!

Валентина Мезрина

👏

Валентина Мезрина

👍