Леди Мила

Пользователи фейсбука отмечают, что самолётами Ан-148, один из которых разбился на днях под Москвой, сегодня занимается компания, которой руководит сын вице-премьера Дмитрия Рогозина. А Рогозин старший руководит Роскосмосом.. И ракеты тоже часто стали падать...

Ответы
Наталья Огневая

Упал самолет недалеко от моих знакомых. Там дети из школы ходят, где обломки сейчас собирают.И над нами летают эти оранжевые самолеты. 2 года назад над нашей улицей был инцидент с военным самолетом. Упасть собирался. Мы просили, чтобы не летали близко к домам. Бесполезно

Леди Мила

Ужас.. Над моим домом тоже проходит трасса, АНТЕИ идут на посодку.. представляете гул?

Наталья Огневая

А я с огорода летчику кулаком грозила, а он в ответ крыльями качнул. Асс какой-то тренировался все лето. На МАКСЕ видела его программу. А в Лобне вообще трасса Шереметьево, самолет каждые 5 минут. А транспортные вообще жутко гудят.

Леди Мила

У нас военный аэродром.. как пойдут транспортники что то перевозить.. и садятся прямо через город.

Наталья Огневая

Опасно

Николай Мардвинцев

4 дня назад сработала автоматика выключения двигателей перед запуском грузового корабля.Старт отложили.Вчера удачный запуск. Уря !!!. Денег обслуге жалеют.Вот и "косяки"...

Леди Мила

рыба с головы гниет..

Николай Мардвинцев

Спецы все за рубежом.

Леди Мила

там платят и ценят.

Артур Недбайло

Ну так про Ан-148 хоть написали в РусСМИ - "Самолёт упал потому что его конструировали рукожопые хохлы !" А вот почему РУССКИЕ ракеты то не взлетают, то падают ??

Артур Недбайло

Ну про Ан-148 хоть написали в РосСМИ - "Самолёт упал потому что его конструировали рукожопые хохлы!!" А вот почему РУССКИЕ ракеты то не взлетают, то падают ??

Леди Мила

Потому что - семейка Рогозиныз занялась.

Се
Серж!!!!

давно все падает мы уже с 90 не одной новой ракеты не с проектировали и не создали новый джвижок ))- продаем и пользуемся теми что с 80 г наделали с складов

Леди Мила

вот имеено.

Се
Серж!!!!

да плевать -- космос уже не актуален - теперь все деньги ушли чубайсу на телепортацию развития и изучения еффекта переноса частиц ))) а воот как

Алексей Горталов

Пральна. За что журналисты не возьмутся, всё равно катастрофа выйдет. Рогозину сельским клубом руководить, а не космонавтикой

Александр

http://www.playcast.ru/view/10226219/6813c426922dbe3a8384ff7d0de4bdf746b79f

http://www.playcast.ru/view/9515994/eeb841faa43bef1305295b311f4f357749bb2d04pl

Александр Луньков

Рогозин руководит Роскосмосом? Вроде Игорь Комаров.

Леди Мила

Наблюдательного совета Государственной корпорации «Роскосмос», Наблюдательного совета Фонда перспективных исследований,

Александр Луньков

Ну, это член, а не руководитель 🤔 😳 🤣 🤣 🤣

Леди Мила

Председатель.. не скопировалось.

Александр Луньков

Председатель тоже член)

Одинокая Сволочь

это теракт, который тщательно скрывает власть...

Леди Мила

чушь

Лидия Семененко

Это,говорят неслучайно-серия катастроф подряд

Леди Мила

ага.. закономерная случайность.

Улугбек

Земное притяжение ещё никто не отменял ведь....

Леди Мила

почему то у нас в 10 раз больше подают.

Александр Крылов

еще карман не набил полностью

Леди Мила

им все мало.

Александр Крылов

конечно

Михаил Аврех

над этим надо задуматься.....

Михаил Аврех

))))))))))))

Лариса Мельникова

своя рубашка ближе к телу

Леди Мила

семейственность.

Лариса Мельникова

да и безответственность

Николай Карасев

дурная наследственность

Леди Мила

семейственность

Дайлова Надежда Гомель

При Сталине уже расстреляли бы!

Николай Карасев

да.он хорошо решал такие проблемы.

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался.

Леди Мила

я иногда тоже думаю.... Сталина не хватает.

Виктор Молодов

Это ни о чем не говорит.

Slawa Zil

А может не с проста?

Леди Мила

конечно

Slawa Zil

Жаль,нам,простым смертным их всех на чистую воду не вывести!

Игорь Крайнов

Хорошее замечание

Таня Ежова

ужас...

Таня Ежова

ага...