*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Перефразируя на современный лад знаменитое изречение Экзюпери, получим:
- Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...

Ответы
Макс Лазарев

Ноль один Один ноль

Стихотворение o 0 :

nbb - задом наперёд!Это Всё Ничего.Неосознаное понимание действительности.Оно везде и его нету , ничего и всё. Туда сюда и неостанавливается,сужается и расширяется ,и одновременно всё КаЧается,одни быстрей другие медленней , постоянно натыкаются , друг с другом необщяются ,один там другой здесь , другой там один здесь , третьий здесь и вот там , хоть и во всех он углах .Угол то там то здесь , вобшем их и несчесть ,постояНо Везде , одновремеНо Нигде. а я то Там то Здесь вам меня незачесть , сам незнаю я есть? нас несосчесть? это я или ты?Уходи несмотри!Ты незнаеш Меня!Отойди недави мне и так тяжело , МНЕ ПО ЖИЗНИТУДА,НО НЕ КАК НЕ ТУДА,А КУДА ЖЕ ТОГДА?Оставаться чтоль ЗДЕСЬ?Отоди немешай мне лететь вот туда,а тебе уттуды!Будь ТуТ рядом нестой ты совсем нечужой ! Мы все вместе братва как одна Голова ! В се стоим на своём , одновременно живём , он то ТуТ то вот ТаМ , и Нигде и Везде.Нет начала,конца , есть только что есть!? А конкретнее есть лиш один вариант , вариантов что здесь вариантов тут нет.Это куча нулей. 0ноль0нулей !! Ничего!?! Хот9 что то же есть?!? [што] это ? ! неостановить и неускорить , где Это?!? Эта ! - Чёрная дыра!?! . . Точка Точка ,а закончить всё никак . КаЧ неспит Музыка в нём говорит ! Расчипи Атом! О?! дА!? Думаеш ЭТО Ерунда?!? Ерунда!?! Видиш ? О!? Да?!
НиМогу Сплю , Но Всё Пишу , Всё Стой , А Я НеМогу.Круть / Верть , ты тут / я ткт , нас тут нет , но мы здесь и вот там и вот тут , но утут нет нет никогда , ты пошёл вот туды , а я всё ещё здесь , хотя мы щя вот тут , это тут никогда , а я щяс вот тогда как то понял - ты ТуТ , хотя Тут НиКогда небыл ни ты ни я , даже он и они , все всё знали всегда , но всегда никогда , ПРОСТО ПОМНИ Я ЗДЕСЬ - ХОТЬ И НЕТ ЗДЕСЬ МЕНЯ , я ВСЕГДА БУДУ ЖИТЬ ТАК нЕТ мНЕ кОНЦА , как же это взялось !?! как же так так началось?!? ЭТО есть ?!? ЭТО нет ?!? это будет вседа ?
ЭТО!?! ЧТО !? ЭТО?!? ГДЕ ?!
ЕГО НЕТ НИКОГДА!?!ИНОГДА ЭТО ЕСТЬ?!?
0ноль0нулей - это есть но их их нет.
3д в Квадро1 стиль КаЧ НеПобедим!?! был один стало три , было три стал один. Время есть ? или нет ? мир спешит ? отстаёт ? кто!?!кому!?!где!?!сасёт!?!или нет?!?или да?!? одна течёт вода !? а быть может их две ?! или три ... Ты беги ! Я всё ТуТ !? ,Ты как ТуТ !?ИЛИ ЗДЕСЬ!?или ещё вот Тут !? Я тя видел вот ЗДЕСЬ , ХОТЯ ТЫ ЕЩЁ ТАМ.
0нуль0нолей НОльНУлей.и ответ он весь ТАМ , ХОТЬ ОН тут и вот ЗДЕСЬ ?.,'!-0 это есть ничего , ничего это есть . 0один1ноль 1ноль0один - 0110 1001 - 0101010101010111111111111111111111110

Befora

O_o

Макс Лазарев

неверным смерть )

Befora

ты что за ортодокс?

Макс Лазарев

я аксиома

Елена

а может возлюбим врагов своих и они сойдут с ума,пытаясь понять,что же мы задумали!)))

Татьяна

за тех, кого приручили но не за тех, кто сам навязался

Befora

😄

Ольга Васильева

Всегда ли мы знаем, кого нужно вовремя послать?

Владимир Матвеенков

благими надеждами усеяна дорога в ад

Анастасия Антонова

Это действительно так, к сожалению..

Альберт Владимиров

раз накормил всю жизнь не отстанут

Денис Нысанов

И за тех кого послали не оправдано

Кахабер Кинцурашвили

Зачем перефразировать гениев

Александр Белозерский

Да,все нужно делать вовремя.

Sheina M.

на хутор бабочек ловить

Befora

ну да

Sheina M.

кстати, Sladkiy, это Ваш перифраз?

Befora

?

Sheina M.

ну в вопросе, что мы в ответе за тех, кого не послали?

Befora

нет. умнее меня придумали. но подпишусь

Sheina M.

я тоже. Класс

Befora

ок

Сергей Максимук

Очень актуально!

Befora

😛

Анатолий Селиванов

То же вариант

Befora

👍

Анатолий Селиванов

а как я должен с реагировать?

Befora

на что?

Брюзга

Ну уж нет

Befora

😉