Сл
Словапродаютипокупают

,,как только вы поймете цель, которая объединяет тут всех участников бесед вы сможете сосредоточиться на ее содержании и начнете понимать вопросы😂 остерегайтесь вопросов и ответов,и сами их не произносите, где есть такие фразы:..
-«Я просто сказал(а)-(ну сказала да и сказала нам то что😄)
-Я имею право на свое мнение(не забывайтесь,у вас нет никаких прав😁)
-У меня не было выбора(лучше молчи)
-«Мне все равно(тогда отстань☺️)
-Лично я…»Ну/как бы/типа…Это не моя вина(а чья же еще😊)
-Не мой косяк,,«Я не могу-Я надеюсь…»Это нечестно»(а ты хотела конечно честно☺️)
-У нас так принято»(а у нас нет😁)
-При всем моем уважении…»Без обид но..Это бессмысленно»(ну катись тогда😂)
-Давайте не будем изобретать велосипед_Что есть, то есть»(пусть так🤭)
-Обсудим с глазу на глаз в личке»и я тебя услышу,,и в итоге:..будь здоров(а)я тебя слышал(а)🤣

–1