Елена Данилова

Расскажите про примеры подсказок вашей интуиции, которые происходили в вашей жизни. Она -сказала, и вы послушали её.

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Попробую разъяснить. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Виталий Соловьев

это было в горах, вернее сопка, но скалистая возле озера, мы с друзьями лазили по этим сопкам, сопка примерно метров 400 или 300 вышиной, друг был выше над обрывом, а я ниже под обрывом, еле держался, потому что не смотря что я был гиже, высоты все равно хватало, и вдруг, мое тело нис того ни с сего, само прыгает вс торону, представляете, я только что держался за скалу, чуть ли не зубами, боюсь пошевелиться, а тут прыгаю, ободрался весь, но зато, когда я летел в прыжке, я повернул голову, и увидел пролетающий камень с две моей головы, как раз где должнабыла быть моя голова. У друга, котрый был сверху, из под ноги оторвался камень . Так интуиция или нет?

Елена Данилова

Не знаю..

Виталий Соловьев

что-то, замтавило за долдю секунды меня прыгнуть, наверно интуитивно,

Елена Данилова

Наверное

Костя Кузнецов

Чаще не слушал, а надо было, сейчас как-то наоборот, пример: Наехали клиенты ( на повышенных тонах) туда-сюда мол ты не прав и тыры пыры и чё за кидалово и т.п. я по отмазкам вы типа фуфло мне толкаете (думал разводят) там стопудовый вариант и конкретно грубить собирался чуть в бутылку не полез, а интуиция подсказала, что всё нужно перепроверить в итоге попросил их немного подождать, и выяснилось, что косяк менеджер партнеров спорол, всё уладили очень быстро, а эти клиенты ещё не раз к нам обращались соответственно прибыль приносили

Неонила Каржаева

Задерживали и откладывали насколько дней в аэропорту отправку Моего рейса,не хотела лететь,плакала,самолет дали на четвертый день,полетела и по прилету сразу с трапа самолета меня задержали.Это был 1998 год, когда вся милиция работала на мафию, а мария на милицию.Интуиция и обстоятельства подсказывали и как БЫ говорили:-нельзя лететь!!! Но идешь против и результат был такой. Ну не лезь,нет мы идем упорством туда, куда нас не пускают и оберегают..задержание в 10 часов обошлось мне страшным стрессом и унижением.

Елена Данилова

Хм...а может классным кайфом?😉

Неонила Каржаева

Да нунах такой кайф, я не садо-мазо

Елена Данилова

Ну кто знает, кто знает...

Бэла

Однажды родители моего мужа уехали с ночёвкой,вечером моя интуиция настойчиво подсказывала,что нужно проследить за баранами,отделить маток от самцов,я не знала,что одна из них должна былы рожать,плюнув на интуицию,пошла спать,а утром.прохожу мимо сарая,а там племянник пошёл чистить сарай,прохожу и представляю,что он меня зовёт и сообщает,что матка ночью родила,вдруг его голос:"тётя,а бараниха ночью родила,а бараны ягнёнка затоптали".Пожалела я ,что внутренний голос не послушала.

Я Я

У меня совсем не интуиция. Всё банально. Личный Архангел Гавриил. Я каждый год прохожу мед. комиссию по работе. В составе психиатр и нарколог. Психофизиологическое тестирование, ежегодно. Резюме:- "Патологий- нет". В Небесной Канцелярии так решили! Пусть Гавриил "пасёт" блудню... Он не позволяет купить билет на самолёт, который задержат, прячет ключи от машины, если с друзьями "рюмку чаю" пили. Но вот однажды "облажался". Символы-букв заканчиваются, Гавриил вытащил меня...

Я Я

Я летел из Алматы в Ёбург. Транзит в Астане. Билеты покупал, туда и обратно. Гавриил, зевая заполз в бизнес-класс, подлетаем к Астане, но не садимся, кружим над аэропортом. Женщина сидящая рядом:-"Мущщина! Отчего не садимся?!"" Да пилот топливо выжигает! Щас падать будем! Я видел Архангела Гавриила! Туда полетел!" Показал рукой в направлении пилотов. . Гавриил разворачивал мой Боинг в Караганду! Он меня бережёт! Я - жив!

Елена Данилова

Н-да. ..

Я Я

Понял. В дурку...

Александр К.

А водительская работа- сплошная интуиция)))) Ехал с одноклассником на машине. Вовка стал обгонять трактор с плугом. Что то подсказало мне, что он будет поворачивать направо и вынесет нам перед носом плуг (поворот у него не моргал.. вернее, их совсем не было))). Ору: тормози! Вовка: ты чё, дурак? Я падаю на пол. Трактор поворачивает и мы врезается в плуг. Сиденье, где я сидел разломано пополам. Спинка на улице. Мне ни царапины.. только стеклом осыпало и обрывками обшивки....))))

Елена Данилова

Да уж..

Александр К.

Чем не интуиция?))))

Александр Шульга

Интуиция-это мгновенный ответ на Ваш вопрос или предстоящие действия.Не каждому дано зафиксировать и остановиться на этом ответе,а кто уловил смысл ответа,начинает включать логику,что ставит под сомнение истину,поскольку интуиция редко поддается логическому пониманию.Многие запутываются,забывают мгновенный ответ и принимают не правильное решение.Интуиция,это информация приходит из энергоинформационного поля Земли,а Ваш приемопередатчик всегда на связи.

Елена Данилова

Я просила рассказать примеры , а не лекцию мне прочитать,😂😉😂😃вы все про свою

Александр Шульга

Я постоянно прислушиваюсь и пользуюсь подсказками.не уже трудно вычленить,где логическое решение,а где действие по интуиции.

Валерий Цепилов

как-то на работе я проверял правильность монтажа электрического шкафа. После окончания проверки начал отключать от него провода. При отключении очередного провода внутренний голос мне говорить - А этот провод под напряжением 380 В! И в то же время я берусь за оголенную часть провода. Шарахнуло не слабо, но я уже успел среагировать и быстро отпустился от провода. А что было бы если меня внутренний голос не успел предупредить?

Елена Данилова

Ну сапоги и остались бы

Валерий Цепилов

А не было сапогов

Елена Данилова

Ну значит ничего

Сергей Шавловский

Фильм "28 панфиловцев". Я интуитивно не хотел его смотреть, хоть и рекламировали его мне все мои друзья. Посмотрел и понял, я был прав. Были и более практические примеры в жизни, но вот так сходу не вспомню. Вообще, интуиция не такая уж и мистическая вещь. Насколько я понимаю её работу, это ваш мозг на основе жизненного опыта, скрывая от вас цепочку рассуждений, выдает вам уже готовый результат - так делать не надо или надо!

Андрей Морозов

Однажды 13-го,в пятницу,тринадцатая по счету боевая операция,вылет!Я минут 10 ходил возле кабины ,курил, потел,заставлял себя,на кануне осколков нахватал!В общем жуть как боялся,хоть убей! Но заставил себя!Отлетал как царь и бог ! Ни царапины!А так по жизни отмечал, только задним числом !Думал что произойдет,что то и что то мешало действовать,а потом вспоминал что думал и надо было предупредить,а не успел!

Андрей Морозов

Ну я это и имел ввиду !

Елена Данилова

Умеешь.. но сомневаешься😊

Андрей Морозов

Ну уже поздно

Елена Данилова

Ну ок

Дрок Виктор

В Мире в котором живут интуиции, с которым имеется договорённость об их поставке нам, последнее время творится бардак. Сродни нашим девяностым. И поставка хромает на обе ноги. В результате, недоросли, неучи интуиции наши, толком ничего сформулировать не могут. Всё какие-то туманные образы ... Одним словом - кофейная гуща. Вот и не знаю - чья заслуга, если у меня что получилось и сбылось ...

Елена Данилова

Это где ж такие поставки ? Что за Мир такой?

Дрок Виктор

А вы обратите внимание. С вечера, перед сном, подведёте итог, построите себе планы на завтра ... А уром проснётесь, вам ваши планы, при вас же, переломают через колено, и день проходит по их планам, через пень-колоду ... Их не видно, не слышно и думай, что хочешь ... Думаете вы одни в этом Мире?.. Рядом ни кого нет?..

Елена Данилова

😂😂😂😂😂😂 все проходит по ооочень классному плану. Но по двум сторонам , вот и все😊

Дрок Виктор

Рад за вас ... Удачи ...

Дмитрий Залеский

Решили мы с женой "прикупить" доченьку, спустя 7 месяцев безрезультатных стараний, лежим вместе моя рука у неё на животе лежит. Вдруг мою руку как будто запекло, говорю купи завтра тест , отвечает 3 дня назад делала , ничего! Возьми все какие есть в аптеке вдруг плохой попал. На следующий день все 3 теста показали две палки и теперь у нас доченька красавица и умница !!!

Татьяна Ивченкова

Интуиция это не нечто мистическое, это вполне реальные существующие поля или волны, которые человек чуткий улавливает. Элементарный пример - иду с тяжелой сумкой и думаю, что сейчас ручка оборвется... Через две секунды она обрывается))) Просто чуть заметное ослабление натяжения ручки передалось через мышцы в мозг, он отреагировал - и всёёёёё))))

Жанна

12 сентября пошла с первым мужем на судебное заседание поддержать его,он говорил не надо ходить,но моя интуиция как будто шептала"ты должна идти,иди,иди"так вот меня тянуло в суд.И в тот день я познакомилась со вторым теперь мужем,и узнала очень нелицеприятную правду о первом.А так не пошла бы,неизвестно как бы жизнь сложилась.

Виктор

Однажды,ещё работая на руднике,я вдруг как-то очень неуютно и беспокойно почувствовал себя в выработке,хотя не было явных признаков опасности.И только выполз из лавы на восстающий,через минуту-другую кровля на моём рабочем месте рухнула.Инструмент - в лепёшку!Вот,что подсказало?Хрен его знает!Наверно это и есть интуиция

Александр Афонин

Есть несколько вариантов ,самый простой выучить сонник.Человек осознанно практикующий,включивший её интуицию в свою жизнь всегда и везде приобретает ,возможность владеть реальной интуицией.Есть значительно более совершенные варианты требующие очень больших усилий в познаний и глобальных преобразований души и тела.

Елена Данилова

Это какие же?

Александр Афонин

Для любых серьёзных преобразований необходимо значительная дополнительная энергия один из вариантов начать практиковать пранояму, условия техник не подлежат изменений ина че можно повредить здоровье. Второе полностью избавиться от комплексов - зависть,злость,гордыня и т.д. Я не могу удовлетворять праздное любопытство ! Если человек созрел перейти несколько уровней развития я могу дать информацию но не для тех кто стремиться повторить биомассу - "жить ради пищи и продолжения рода"

Вита

звали в Египет--пару лет назад--я сопротивлялась))на меня немного злились уже--путёвка выстреливала хорошая
я сказала--утром дам ответ.Утром----самолет разбился летящий в Египет.
и не захотела--просто не стало желания и всё.Я понимала---что всё будет хорошо--наш самолёт не разобьётся--но это мне дало ответ--не хочу и точка

Алексей Старшинов

Анекдот есть в тему... Скачут два ковбоя... рассуждают про интуицию... Одному интуиция подсказывает " уклон влево" ... выполняет, пролетает справа стрела индейца... Уклон вправо ... опять стрела не попадает! Приподнимись в стремени, снимай штаны... Стрела прямо в пятую точку... Интуиция шепчет на ухо : "Зато джинсы целы!"

Галина Оболенская

Пару раз чисто механически меняла привычный маршрут. Первый раз избежала очень неприятной встречи, второй - аварии. Однажды торопилась на собеседование, вдруг такое чувство . что не нужно идти, прям страх возник. Развернулась и не пошла, а фирма очень быстро закрылась. Когда идет сигнал - всегда прислушиваюсь