Александра Ахметова

Был сон,ехал на машине,потом вдруг оказался в грузовике за рулём также, потом вышел и хотел поговорить с мужиком он стоял на улице,я ему говорю что то,он меня не слышит не видит,я то его вижу как обычно, что может означать такой сон?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"за рулём также" в обоих случая может символизировать желание управлять событиями собственной жизни, а мужик символизирует то, что тебя не слышат и даже не замечают из-за того, что ты не можешь внушать людям достаточную значительность, необходимую для того чтобы начать управлять. то есть это именно ты видишь в этом проблему.

Валентина Пашина

Я не пойму кто вы? мужчина или женщина? На аватарке женщина и подписана женским именем, а сон рассказываете от мужского лица.

Eduard

Кошмары колотят, тело отдыхает а мозг не может отключиться.

Эйно Виртанен

Это предупреждение. Не садись за руль.

Иса Джи

Значит кто-то тебя не слышит на пути

Александра Ахметова

Не предупреждение это?

Иса Джи

Предупрежден ие

Валерий Ратников 🇨🇳

Сейчас кругом не понимание🤷‍♂️

Ха
Хаос

ты ахметова или ахметов?

Игорь

Ничего.