Виктория Черева

пишу бд в аксесе на sql есть 2 таблицы в них даты и при условии что одна дата больше другой нужна формула

пишу бд в аксесе на sql есть 2 таблицы в них даты и при условии что одна дата больше другой нужно произвести вычесления (один столбец/100*на др. столбец как добавить вычесления встал а ступор вот часть которая работает а как дальше писать чтобы производил вычесления?
SELECT проект. название_проекта, работники. фио, проект. премия_при_досрочном_выполнении_проекта_в_процентах, работники. премия
FROM проект LEFT JOIN работники ON проект. id_работника = работники. id_работника
where дата_окончания_проекта>конец_участия_работника_в_проекте

Наталья Сергеевна

после SELECT пропиши название_1столбца/100*второй столбец