Анна Anuto4ka

Святки... Волшебная ночь... когда случаются чудеса... какое желание вы бы хотели загадать ? или исполнить?

Ответы
Алексей Ларо

Заключить сделку. Мне нужно неограниченное здоровье и неограниченное время. Третьего желания не будет, я не сумасшедший.

Анна Anuto4ka

понимаете мысли материальны и за них надо брать ответственность иначе может желание сбыться с погрешностью

Алексей Ларо

Я хочу жить в этом теле неограниченно долго, то есть сам принимать решение о прекращении его существования и хочу чтобы оно все это время не зависимо ни от чего абсолютно исправно функционировало на уровне своего 35ти летнего возраста. В чем может здесь быть погрешность? Это не праздный вопрос.

Анна Anuto4ka

погрешность в том что все равно кто предоставит.. то есть вам пофиг какие условия и кому платить по счетам

Алексей Ларо

Условия все высшие силы ставят одинаковые, всем душу подавай. Я честно заявляю, что не собираюсь желать чего-то третьего, поэтому сделка не может быть завершена. Если высшие силы на это пойдут - они такие же авантюристы, как и я.

Анна Anuto4ka

какой вы зануда однако

Владимир Эглит

желание только одно. а вот исполнить желание кого то... вот это дааа)))

Анна Anuto4ka

а поподробнее

Владимир Эглит

про свое желание не могу сказать, а вот про других... каждый инвалид хочет быть здоров - такое желание я бы исполнил не задумываясь, если родители теряют ребенка - я бы исполнил желание и вернул бы ребенка к жизни не задумываясь. только у смертных нет такой силы

Анна Anuto4ka

благородное желание

Game Of Thrones

Желание надо не раскрывать

Анна Anuto4ka

не может быть

Ххх Ххх

На святки загадывают ?

Анна Anuto4ka

пусть будет так как лучше для всех

Ххх Ххх

Я Дале решила пойти погадать))₽ спасибо вам)

Анна Anuto4ka

)))) ну гаданиям лучше не верить)) лучше идти в том направлении куда тянет сердце

Ххх Ххх

Это точно))

Александр

не скажууу

Александр

ммм.. а как и в какое время надо загадывать их?

Анна Anuto4ka

с 00-10 до 1-30 этой ночью

Александр

а какой-то ритуал есть?

Анна Anuto4ka

просишь от чистого сердца

Александр

понял, щас буду просить