Дм
Дмитрий

Похоже, в последнее время в любви все еще больше усложнилось. Женщины упрекают мужчин в нежелании вкладывать себя в отношения и боязни ответственности. мужчины возражают: но на нас все время давят, не доверяют нам, упрекают нас и торопят! Мы все меньше понимаем друг-друга – но слушаем ли мы по-настоящему? . Да, мы верим в любовь. Да, мы любим – хотя женщинам кажется порой, что мы одни владеем даром истинной, великой, романтической любви. Мужчины любят – но иначе. И сегодня им становится труднее услышать себя, свои настоящие желания, все сильнее вытесняемые желаниями женщин. Что то скрывается за молчанием и недомолвками мужчин, а вернее – за их «недослышанностью». Дайте мужчинам возможность любить так, как они умеют, - и вы увидете, что они не соответствуют стереотипам, не отвечают ожиданиям, но по-прежнему чувствуют глубоко и способны сделать женину счастливой.

Ответы
Светлана Якушева

Мужчины! Что с вами стало? Почему вы все время ждете зеленого света? Раньше мужчины не боялись в отношениях с женщиной идти и на красный!!! Куда подевалась ваша решимость, ваше чувство ответственности, ваш романтизм, и, наконец, ваша МУЖЕСТВЕННОСТЬ?

Дм
Дмитрий

ВСЕ ОСТАЛОСЬ!ПРОСТО В ВЫБОРЕ ЖЕНЩИН ЗАПУТАЛИСЬ!ВРОДЕ СЛАБЫЙ ПОЛ!А ПОБЛИЖЕ-КОПИЯ МУЖЕПОДОБНОСТИ!

Дм
Дмитрий

КАК С ТАКОЙ МОЖНО С ЛАСКОЙ ПОДОЙТИ?ЕСЛИ АГРЕССИИ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ У МУЖИКА!С ТАКОЙ-ИЗВИНИТЕ-БАБОЙ-ГОМОСЕКОМ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ А НЕ ЗАБОТЛИВЫМ МУЖЧИНОЙ!

Дм
Дмитрий

КАК С ТАКОЙ МОЖНО С ЛАСКОЙ ПОДОЙТИ?ЕСЛИ АГРЕССИИ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ У МУЖИКА!С ТАКОЙ-ИЗВИНИТЕ-БАБОЙ-ГОМОСЕКОМ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ А НЕ ЗАБОТЛИВЫМ МУЖЧИНОЙ!

Светлана Якушева

Дмитрий! вам наверное просто не везло с противоположным полом!!!! Поверьте, вы еще встретите ту самую самую хорошую!!! Вот увидите! Вам обязательно повезет!!!! Ведь скоро Новый Год!!! Чудеса случаются!!!! Удачи вам, добра и по-больше позитива в жизни!!!

Дм
Дмитрий

мне повезло!я женат!и жена у меня воспитанна в подчинении родителями!то есть муж в доме хозяин!но теща лезет постоянно в мою семью со своими советами -что кто должен делать!то есть мы должны жить как она скажет!но я изменился в современном мире!вижу в жене не только домохозяйку!

Светлана Якушева

я вас поздравляю!!!!

S*
Sekai ***

А мне кажется, это - естественный отбор. Если всё, что вы перечислили, оказывается, сейчас есть, то такие "непонимашки" пусть и не размножаются. Нормальные мужчины и женщины такими идиотизмами искривлённых понятий не страдают)))

Дм
Дмитрий

а как вам:муж пришел с работы-вместо-ты как дорогой?-сколько принес?сейчас это нормально!между супругами!нормальное партнерство-современный идиотизм

Дм
Дмитрий

но мне кажется идиотизмом-сколько женщин на этот вопрос ответили-только одна ответила нормально!чисто женским понятием!

S*
Sekai ***

Да вот в нормальной паре женщина всегда спросит " Как ты?" А мужчина всегда будет защитником. В такой паре никогда не будет таких идиотских вопросов. Они просто будут счастливы!

Дарья Иванова

Так мы только "ЗА"!!!) Мужчины будьте уверенными, смелыми, верными, надежными, заботливыми и тогда у нас не будет ни каких вопросов к Вам, мы будем слабыми и защищенными за Вашей широкой спиной!!!))

Дм
Дмитрий

конечно!НО МЫ ДАЛЕКО НЕ ПРИНЦЫ НА КОНЯХ!

Дм
Дмитрий

конечно!НО МЫ ДАЛЕКО НЕ ПРИНЦЫ НА КОНЯХ!

Татьяна Тимофеева

Что-б получать надо и отдавать тоже.

Дм
Дмитрий

знать когда отдавать!а то может быть или мало или много!

Дарья Иванова

И для этого не надо быть ПРИНЦАМИ!)) Просто надо не забывать, что мы в душе маленькие девочки, ранимые, капризные, но добрые!)

Сергей Захаров

Верно отмечены акценты. Но сложности в отношениях лежат не во вне - но внутри каждого. Это - эгоизм, завуалированная самовлюбленность, мешающая любить по-настоящему и без условий

Дм
Дмитрий

женский эгоизм!кто то придумал мужской стереотип:мужчина должен обеспечивать семью!а семейными вопросами должна заниматься женщина!но я так не хочу:точнее не только обеспечивать но и принимать участие в семейных вопросах!

Сергей Захаров

когда мы слышим - не хочу!, то в этом видим уход от решения внутреннего препятствия - внутренней проблемы, не желания разобраться - просто детская обида утвердившаяся в мужкой комплекс... Это барьер который оздается самим собой... Нужно разобраться в самом себе - в причинах Но заранее ответ - суть всех проблем в гордости и лукавстве - вот два источника разрушающие мир и отец им сатана... Это РЕАЛЬНОСЬ!!!

Ҭɑлùя

если человек хочет быть с кем-то,он будет... а все это условности, которые не хочет преодолевать тот, кто ищет повод, чтобы расстаться...

Дм
Дмитрий

но когда двое хотят быть вместе-они уступают друг другу оба!

Ҭɑлùя

это в идеале... но идеальных отношеий не бывает...

Дм
Дмитрий

бывают!иначе нафига нужны отношения?

Дм
Дмитрий

идеальные-это когда роли распеделенны!каждый командует там где надо!

Дм
Дмитрий

идеальные-это когда роли распеделенны!каждый командует там где надо!

Надежда Ивашинникова

ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ ДВА РАЗНЫХ ПОНЯТИЯ. МОЖНО ПРОСТО ВЕРИТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. ЛЮБОВЬ -ЭТО ТРУД. "МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ-НО ИНАЧЕ" КАК ИНАЧЕ?

Дарья Воробьева

Если кто и упрекают своих мужей, так это не я...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

вы правы! Недоверие главный бич Любви.

Дм
Дмитрий

не в недоверии дело!просто для женщин стереотип мужчины -добытчика!а что еще нужно от него?

Дм
Дмитрий

не в недоверии дело!просто для женщин стереотип мужчины -добытчика!а что еще нужно от него?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Но если стереотип мужчины - добытчик, почему женщины в большинстве перестали быть стереотипом хранительницы домашнего очага? Все норовят потребительницами быть!

Дм
Дмитрий

вот именно!отношения строятся на желании женщины!мужское желание не в счет!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Наверное вы правы.

Наталия Назаренко

Все индивидуально... я Вас понимаю...

Евгений Козулин

Главное- чтобы это дошло до женщин!

Дм
Дмитрий

не доходит((((((((((((

Павел Пугачев

а по больше написать не мог?

Лариса Титова-Тараненко

так было всегда

Дм
Дмитрий

нет!все изменилось

Кактус Горшочкин

долго читать....

Дм
Дмитрий

похоже не знаешь буквы?

Кактус Горшочкин

еге ге.....

Григорий Киселев

на хрен!

Дм
Дмитрий

зачем на хрен?