Ἀγησίπολις Α΄

Декольте помогает женщине привлечь к себе внимание. Мужчине даже вырез сделать негде…?:)))

Ответы
Елена Ткаченко

мужчины любят глазами, а женщины ушами... так что думаю мужчинам вырез делать не обязательно.. достаточно хорошо научиться говорить, и быть ласковым

Александр

Ещё бы это же умужчин на подсознательном уровне. Так же как у женщин смотреть смотреть на мужской детородный орган. А им и не надо .

Музыкальный Кот 🐈

Почему негде? На штанах в паховой области. Даешь мужское декольте! Будь мужиком! Носи штаны с декольте, блеать!

Кристофер Конго

Нее.. сейчас всё вырезают.. медицина достигла "полного совершенства"!!... а потоом... хоть декольте одевай! ))) 😄

Доктор Зло

ну почему, растегнутая ширинка тоже привлекает внимание, правда это внимание бывает разного характера 🙂 😄

Елена Корсикова

Почему это? Застегнутая на одну пуговицу рубаха, а на груди цепь в палец толщиной и крест. Завораживает.

Ирина М

я думаю нам нужно не только декольте,а иногда оно совсем не нужно,привлечь внимание можно и в свитере.

Константин Стемковский

Разгул наук сейчас таков,
что зуд ученого азарта
вот-вот наладит мужиков
рожать детей Восьмого марта.

Га
Галина

не знаю,никогда не носила декольте а вниманием не обижена,наверное стремяться декольте сделать?

Рита Трутнева

почему же????? только зачем мужчине сравниваться с женщиной??? и привлекать к себе внимание????

Ἀγησίπολις Α΄

приятно...внимание...Женщин...:)

Рита Трутнева

привлекайте поступками, а не вырезами)))))

Ἀγησίπολις Α΄

хорошо...как скажите!:)

Дайлова Надежда Гомель

А и не надо.Стать,походка,мускулатура,широкие плечи,сильные руки..Что ещё надо? 😛 😎

Леонид Ковзун

А галстук? а новые штиблеты? остальное потом наденешь.И не надо ничего вырезать.

Анна Мунк

Если нечем больше привлечь,то только декольте. Но это вариант только для дур.

Ирина Журавлёва

Зато мужчины сейчас ходят в спортзал,а затем натягивают облегающие майки...

Элечка Тынчерова

Ой да ладно, мужчина всем своим видом, иногда и без декольте может привлечь

>>>Sonador Dakota>

Ну если мужчины настолько изощрятся то вполне могут сделать себе вырез))))

Василий Влас

Ну что Вы , Сударь ... варианты всегда есть , если есть ЧЕМ привлечь ...)))

Татьяна Гордеева

Добрый вечер! Рубашки то обычно на все пуговички не застегиваете.... 🙂

Ладушка

Ну почему же, обнажите свои мускулистые руки или волосатую грудь...)))

Р.
Р.жан

Вам лучше знать-вы же мужчина.Все вы обращаете внимание или нет? 😄