Пани Малгожата

Привет, Хомячки! Всё подглядываем за жизнью вне клетки?)))

Ответы
Майя Петрова

Ой, как Вы ошиблись... Я тут как раз болею- ну так случилось, и похудела знатно.. То есть, вообще такого не бывает: в талии на 8 см, и что смешно- похудела и голова, и ноги в стопах... Не думала, что такое бывает. Так что "хомячок"- это не про меня...

Любомир

Переполох в мире насекомых устроил мотылёк, живущий всего один день. Он взял ипотеку, напился, пepeтрa**л всех гусениц, отвесил люлей жуку и сдох.
Вывод: Не жди пенсию, будь как мотылёк!

Елена

от маладэц поц!!!!)))))

Любомир

— Дорогой, я уже вышла из ванной и жду неприличных предложений…
— А давай заправим оливье кетчупом.
— Ну, нет… Это уже перебор!

Елена

😂

Любомир

🖼

Денис Сорокин

Приветствия, как поживаете? Любя веру, надежду миласти здравия!!! Приглашения otvet.mail.ru...

Андрей Науменко

Ну, Вы-то, мадемуазель, от важной задачи по кручению колёсика не отвлекаетесь, да?

Пани Малгожата

Почему о них. Это на вас не похоже))

Андрей Науменко

Просто это весьма себе "вечный предмет". Опять же, шутка юмора.

Пани Малгожата

Ага, так вернемся к нашим персиям)))

Андрей Науменко

Ну что же, давайте выберем аспект обсуждения оных.

Пани Малгожата

Чуть позже, в дороге однако)

Игорь Пронин

Вот оно, зачем эта спрашка-подглядвать за другими из своей клетки.Гениально!

Helena Veselova

Здравствуйте, россомаха! Все сжираем, то , что на глаза попадается?

Пани Малгожата

угу, а что не съедим, то попортим

Helena Veselova

Природу не обманешь, как ни прикрывайся. 😀

Sergazy Malashee

и Вам привет! Всё с хомячками разговариваете... Или сама с собой?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всё наоборот. Тычем палками внутрь каждой клетки обезьянника.

Александр Kãlis

Привет- привет ласточка ,решила нагадить в полёте 😕😕😕 💩

Пани Малгожата

Только на базе

Александр Шебалин .

🖼Я не хомяк,я РОЖА.Так меня называет наш попугай.

Александр Шебалин .

Да,он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.

Александр Шебалин .

Если кто-то в комнату заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина).то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ласково ей:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней ласкаться.Или когда начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне грубо и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".жИ это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Пани Малгожата

😄 прикольный

Александр Шебалин .

А на аватарке снимок где он угрожая мне кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Просто Осень

И хорошо,вот тут один товарищ предложил сала,сидим,жуём.)))

За Долбало Всё

привет. нет. радуемся, что мы от вас прутьями отгорожены.

Ко
Константин

Меня в клетку невозможно посадить перегрызу 😃😃😃

Пани Малгожата

Ой, баюсяяя

Ко
Константин

Я для других страшный

Пани Малгожата

Да уж(

Aleksander Jakovlev

Живем вне клетки,а так иногда туда хочется )))

Саныч_Сан Qwerty-Qwerty

Надеюсь, это лучше, чем с дна ведра с водой ...

Сергей Никифоров

Я, может и хомячок, но края клетки не вижу...

Кевин Живёт В России

привет русалка-всё тебя разглядеть охота

Пани Малгожата

С макаками не цалуюсь

Кевин Живёт В России

та лан-разок расслаблюсь

Евгений Во-Ин

все относительно - кто как воспринмает

Рост

Ты хомяк, который ищет себе подобных?

Рост

Подглядываешь?

Каземир Алмазов

Здравствуй Пупсик, у меня нет клетки

Пани Малгожата

Тигров запер?)))

Каземир Алмазов

Тигров я боюсь😁