Демонолог Миднайт

У всех нас есть какие-то навыки. Какие из Ваших имеющихся навыков помогут Вам выжить на необитаемом острове?

Ответы
Лариса Череповская

У меня в натуре от природы заложено свойство: в экстремальной ситуации я сначала действую, а пугаюсь до потери пульса уже когда все позади. Думаю это помогло бы мне выжить.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я бы не выжила технически. Но два свойства есть. Я неплохо себя чувствую в уединении. И второе: при наличии хотя бы одной мощной книги я способна не спятить в одиночестве.

Демонолог Миднайт

Книгу пришлось бы написать на стене пещеры)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, я имею в виду: чужой книги. Если она достаточно мощная. Скажем, псс поэта или хотя бы сборник поэзии. Только её беречь бы пришлось как зеницу ока. Робинзон в общем-то мало писал, экономя чернила. Но книги у него вроде были. То есть для чтения, я имею в виду, а не написания.

Демонолог Миднайт

Понимаю, да. Допустим, будет у тебя книга Минаева "The Тёлки", и? 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Поэтому я и говорю: мощная. Если бы Минаев был мощный... а то я не знаю, кто это. С другой стороны, если бы мне досталась только книга такого рода, я бы повырезала из неё слова и расставила в другом порядке.) Так и стихи можно получить. Просто ни тираж, ни качество бумаги ничего не значат.

Демонолог Миднайт

Забавно, да)

Ел
Елена

я шалашик себе смогу построить ))) и наверное смогу рыбку поймать ... а вот с огнём сложнее . Надо бы изучить эту тему и подготовиться к возможной ситуации ))

Демонолог Миднайт

Иначе придется ждать молнии

Марина Калинина

бесстрашие, умение сделать обед практически из ничего, умение завязывать знакомства, это на необитаемом острове даже с макаками пригодится))

Тамара Манаева

Наша власть выработала у меня навык жрать все что жуется чтобы выжить поэтому я на необитаемом острове не пропаду чего и тебе дружок желаю.

Демонолог Миднайт

Дружок)) 77

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Добывать и поддерживать огонь, готовить на костре, беречься от холода и дождя, коптить, вялить (сохранять) пищу, работать с деревом, ...

Демонолог Миднайт

А я только работать деревом)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Молодо - зелено. Учись.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Добывать и поддерживать огонь, готовить на костре, беречься от холода и дождя, коптить, вялить (сохранять) пищу, ... Всему.

Демонолог Миднайт

Разумно)

Stormy

А я бегают неплохо, да и когда-то здорово подтягивалась, так что, убегу, на пальму залезу и кокосами закидаю(бывшая волейболистка)

Демонолог Миднайт

Всегда их путаю)) Видимо, Green Day. А еще забавная группа City and Color (солиста просто зовут Dallas Green, если мне память не изменяет).

Stormy

Рекомендуешь? Я как-то не слышала о них

Демонолог Миднайт

Да, конечно. Я люблю все такое мелодичное. Мне очень нравится A-ha, например. Послушай The Fray. Если у тебя есть страничка в vk, могу прислать любимые песни.

Stormy

Это как-то очень вяжется именно с тобой, A-ha, radiohead) сейчас загляну в гости)

Демонолог Миднайт

Отлично) Мне будет, чем заняться в метро - подготовлю плейлист)

Наташенька

Главное не навыки,а характер. Я точно не впаду в ступор и истерику...найду воду...фрукты...построю шалаш...разведу огонь (ношу очки))))

Наташенька

Нормально! Зато красавишной была))

Демонолог Миднайт

Не сомневаюсь)

Демонолог Миднайт

Чмоки-чмоки)

Татьяна Витренко

Ловить рыбу голыми руками,нырять,хорошо плавать,потом у меня навык запасать подкожный жир...думаю надолго хватит запасов))))))

Анна Павлова (Кожина)

Смотря, какой остров)))Если, он ледниковый, то пожалуй, пригодится навык "разговор с самой собой", только не надолго)))

Демонолог Миднайт

Минут на 40 максимум))

Кристина Елесеева

Я состряпаю из хвороста хижину, корабль и буду самой богатой, начну изобретать одежду из листьев и прутиков

Демонолог Миднайт

А корабль зачем?)

Кристина Елесеева

Плавать в свое удовольствие )для развлечения

Демонолог Миднайт

Мне нравится

Наталья

я могу наклоняться и поднимать, лазить и срывать, тыкать и махать, догонять и убегать, разжигать костер

Демонолог Миднайт

Наклоняться и поднимать - остальное беру на себя 😉

Наталья

так тебя же там не будет)

Демонолог Миднайт

Я буду на соседнем острове

Наталья

тогда чего мне вообще волноваться?

Демонолог Миднайт

Волноваться не надо - только наклоняться)

Наталья Малышева

ну смотря где... я неплохо знаю растения, и вообще непритязательный человек, мне много не надо. А у вас?

Демонолог Миднайт

Нет, я бы умер в первый же месяц

Любовь Филатова

В принципе,я смогу и шалаш построить,и рыбу поймать,пожарить,и костер разжечь.. Даже не знаю..

Miya Ogan

prisposoblennost k situacii, zov predkov,navik shevelit mozgami,,,,nastoychivost,instinkt samosoxraneniya,optimizm,sila voli,bogataya fantaziya,besstrashie,optimizm,,,

Демонолог Миднайт

Слишком много) Так Вы будете не выживать, а жить полной жизнью))

Miya Ogan

😆 😆

Ольга Викторовна Ильина

Думаю что никакие меня зверюшки скушают А у меня на них рука не поднимется.

Светлана Волчкова

нееееетам то точно я не выживу......наверное.....ну или почти что....))))))))))

Демонолог Миднайт

Почему?)

Юля Гришанова

Умение ориентироваться и приспосабливаться к окружающим условиям

Ольга Ахметшина

Вообще-то не собиралась, но напугать меня сложно. Умею много

Демонолог Миднайт

Отлично! Добро пожаловать

Екатерина Ламберт

Навыки меня не спасут, а вот мой пофигизм запросто выручит ))