Kg
Kgb

По какой причине мужчина сливается после нормального общения? Без объяснений. Ни с того, ни с сего удалился из чата и друзей? А) Бывшая прибежала б) другую нашел в) слабый неуверенный в себе мужичок г) обиделся, бедолага д) разонравилась? 🤔

Ответы
Olivia Autumn

Возможен ещё вариант - он просто хотел умничать, а ты взяла и общаться начала, а не тупо внимать его вЯликим размышлениям

Kg
Kgb

🤔

Olivia Autumn

Как вариант 😁 Так то я не знаю

Тихая Мелодия

Причин может быть масса. Точно определить невозможно. Может просто надоело общение, пресытился, а может заболел.

Kg
Kgb

Сказал, что в поисках. Не понравилось, что с другими общаюсь, в он не хочет тратить время.

Тихая Мелодия

Этот глупость. Здесь невозможно не общаться. И к тому же вот такое общение... Один на один, быстро надоест, особенно если только в личке.

Kg
Kgb

Это не здесь

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не поверишь но видимо просто понял что это сеть,соц сеть и ни чего такого не может в ней существовать)))

Kg
Kgb

Завидно))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты цалуй ,цалуй жениха то...

Kg
Kgb

🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

доброй ночи)

Kg
Kgb

Спокойной)

Огненный Муравьед

Вы текст на экране, а не личность, тем более живой человек. Не одушевляйте общение в интернете.

Kg
Kgb

Хорошо)

Огненный Муравьед

Это банальная техника безопасности, а то придемся панцырь на такую милоту с рожками надеть...

Kg
Kgb

Не поняла

Огненный Муравьед

Техника безопасности в сети. Вы уже эмоционально реагировать стали на буквы, а это прямой путь к сетевому травматизму. На рожки не обижайтесь, правда Ник на улитку похож.

Kg
Kgb

Мне не раз говорили) я не реагирую на такое

Огненный Муравьед

Ну и отлично. Значит гипс себе вырастили. Похвально.

Сергей Ерохин

Е- не нравилась просто скучно было вот и болтал..а ты чёт надумала себе на его счёт..)

Ценитель Прекрасного

Получил маркеры вашей неадекватности и самоустранился без выяснения.

Kg
Kgb

А зачем обратно приперся?) свою адекватность показать? 🤣🤣

Ценитель Прекрасного

Ну припёрся и припёрся. Кто ж вас заставляет ему отвечать.

Николай Бочкарёв

Откуда ж посторонним это знать? Все варианты могут быть. И даже больше.

Добрейший Тролль

И не нравилась никогда, просто был никчему не обязывающий треп

Kg
Kgb

🤔 а что приперся опять?)

Добрейший Тролль

Я? Вы попутали гусиную шею с трамвайной ручкой

Kg
Kgb

Вас я не имела ввиду

Добрейший Тролль

Извините. Да не поймёшь, может там обломали, не слишком хорошо оказался, ни смог вписаться

Бэла

Ну вот вы и определили ряд причин.И это правильное решение!!!

Влад Паладин

Я тебе как подруга подруге скажу ! Он просто казёл!!! 😂😂😂

Влад Паладин

Мне нравится, продолжай...😂😂

Kg
Kgb

Ну так сколько?)

Влад Паладин

Тебе не кажется что у подруги спрашивать возраст невоспитанно...?!! 😂😂😂

Kg
Kgb

🤣🤣 да свои все)

Влад Паладин

Всё равно не культурно...😂😂

Златка Золотая

Планов не было на долгое общение. Время провел и хватит.

Kg
Kgb

Обоюдно значит

Златка Золотая

Ну не знаю. Если собеседник к этому был не готов.. И теперь задался вопросом.. То скорее всего не обоюдно.

Упс

Наверное вы его покачали на эмоциональных качельках))

Kg
Kgb

Видимо) Вернулся сразу)

Упс

Качельки качнулись обратно))

Kg
Kgb

🤣🤣

Наталья

Е) Просто ушёл потому, что нет желания общаться дальше

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Андрей Будняев

Порой при длительном общении все темы исчерпаны...

Kg
Kgb

🤔

Андрей Будняев

И дальнейшее уже утомляет

Бенвенуто Челлини

Все подходит. И ещё десяток причин можно найти.

Kg
Kgb

А зачем вернулся?

Бенвенуто Челлини

Тоже сотни причин..Делай сама анализ. Ну как незнакомые тебе люди могут подсказать?🤷‍♂️

Александр Аксютин

НУ ,ЧЕМ ТО НАПУГАЛА И НАВЕРНОЕ С ОДНОГО ГОРОДА

Призрак

тупо забил на интернет...или интернет забили..)

Ra
Randomazer

Скорее всего девушка у него есть и испугался

Kg
Kgb

Ну и пусть катит к своей

Ra
Randomazer

Согласен

Аэ
Аэроплан

может он просто не так завиртуалился как ты

Kg
Kgb

Ему нужно общения, серьезные отношения, а не общение со всеми подряд как он признался. А я со многими общаюсь))

Аэ
Аэроплан

наверно ты админ просто и расширяешь там тут фразами оборот саи́та

Kg
Kgb

😂😂 блиин, что мне не платят 🤔😒

Аэ
Аэроплан

...а глупые особи муж.пол. ведутся на двухсмысленности

Аэ
Аэроплан

...а с той скоростью с которой ты лепишь новые вопросы у меня нет сомнения

Kg
Kgb

😆😂 мне кажется я и админов переплюнула...

Аэ
Аэроплан

а эта фраза типа шутейская призвана увести подозрение в сторону , но эффект противоположный

Дмитрий Некрасов

беда у тебя, если только встречала таких