Ва
Валентина

Хочешь я познакомлю тебя с новой парфюмерией и косметикой? помогаю молодым и деятельным реализовать свои амбиции, организовать собственный бизнес, обрести личную и финансовую свободу. Ты слышал о CIEL parfum??

Ответы
ОК
Олексій Краснюк

" Нашла коса на камень - свидетели Иеговы постучались в дверь к представителю Орифлейма " (с)

Николай Алексеенко

Хотите работать представителем в американской компании ZeekRewards с 6 видами заработка?