Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вопрос такой сколько в день молятся мусульмане, и как они это сочетают с работой?

Ответы
Александр К.

Есть у нас два киргиза.. Они то моются, то молятся.. Работы не дождёшься.. Бездельники... Думают по тупости своей природной, что они, мусульмане, всё непьющие, потому абсолютно положительные, а русские всё запились вдребезги, потому это отрицательный персонаж, а жены русских настолько измучены пьянством мужей, что готовы немедленно лечь под каждого мусульманина.. (((

Василий Сычёв

Если не ошибся у них 4 молитвенных момента в течении суток. Так называемый намаз .. Да. Вы правы... Живу на Кавказе. И у нас не редкость видеть такую картину. Стоит на обочине КАМАЗ , рядом, на растеленном коврике правоверный выполняет намаз... молится..

Леонид И Татьяна

Искренний человек молится не по графику, а регулярно. Тогда, когда нужно принимать решения, перед едой, перед сном. Благодарит за день, за дар жизни, за кров над головой. Просит о помощи для себя, для близких людей и т.д.

Геннадий Попов

Истинный правоверный мусульманин должен молится (совершать намаз) 5 раз в день. Но в сумме это вместе с обязательным омовением занимает не более 1,5 часа в день. Три из них приходятся на рассвет, закат и ночь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а в чужой стране и во время работы не должно ли что то поменяться

Геннадий Попов

Как-то не задавался таким вопросом. Но как говорится, аллах милостивый и милосердный и наверное не рассердится за пропущенный намаз по не зависящим обстоятельствам

Ярослав Ропецкий

5 намазов в день.один ракят-1.5минуты.в утреннем намазе 2 ракята,в обеденном и поредвечернем по 4 ракята.есть виды работ которые нельзя оставить-намазы совмещают🌹🌹🌹

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Мы на работу таких не берём. Решение коллектива. Отсеиваем по одежде и мужчин по бороде. С ними одни проблемы. Говнюки по полной.

Виктор Соловьев

5 раз.Это помогает быть в позитиве .Не случайно их все больше на земле..Они более выживаемы.чем Европа да и Россия тоже.

Де
Дерсу

Н укак. машиннист-мусульманин, останавливает поезд, помолился и поехал дальше. А вот летчиков-мусульман, не бывает.

Рафаиль Канюкаев

5 раз, на рабочее время приходится обеденный намаз, можно пропустить, но вечером или в другое время наверстать

Дарий

Первая молитва в ранее утро ее дома молятся последняя пятая молитва поздним вечером ее тоже дома молятся

Дарий

А 2-3-4 ее на работе в промежутке обеденного времени и дальше находят промежутки в 10 минут для молитвы

Олег Блинов

Количество не считал, но во время, когда другие курят, они молились. По крайней мере, у нас на заводе

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

5 раз, с ковриками на работу ходят, кабинет отдельный просят, по пятницам вообще отгула берут

Solomon Gruzmarg

Пять раз в день.Подходит нужное время останавливают работу,помолятся и продолжают работу.

Александр Петрович Кудрявцев

кажется у них 3 намаза. Впрочем пусть лучше ответят мусульмане а то я наплету чего не стоит

Старый Волчара

Мухаммад молился 50 раз в день, а нынешние обленились в десять раз меньше веруют)))

L S

5 обязательных намазов. В перерыве можно читать намаз ,он занимает 5 минут.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тема спорная вернее вы знаете его одно имя мы зовем его по другому

L S

Я передал истину,а дальше ваш выбор.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Человек не передает истину его не совершенное сознание не вмещает истину бога

L S

Не пишите глупости .

Eduard Mielke

5 раз, на работе тоже, коленями на коврики дыркой вверх, толерантность.🤨

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но если в другой стране это не принято и потом разве не должен этот процесс интимен, так называемое общение с богом

Eduard Mielke

Мне как то это всё по барабану. Просто у нас мечетей уже больше чем церквей.🤷‍♂️

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну так и пусть в мечетях этим занимаются

Ге
Георг

Должны кажется пять раз...это целый обряд...там омовение целая процедура

Леонид Шубин

От восхода до заката 5 раз. На работу не влияет. Мы перекуриваем больше.

Zaza Chakhvadze

они по моему каждый час моляться и в ето время в работе перерыв... :)))

Zaza Chakhvadze

а чего страшного та?